Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Casas prefabricadas de acero ligero
| Estructura de acero: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 mm Estructura de pared |
|---|---|
| Pared exterior: | ext. Revestimiento de pared,Barrera de vapor,Aislamiento básico |
| Muro de interior/partición: | Panel de pared interior |
Estudio de jardín prefabricado estándar de Australia
| Estructura: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 mm Estructura de pared |
|---|---|
| ventanas y puerta: | Alumbre de vidrio doble. Ventanas corredizas |
| Revestimiento interior: | tablero de fibra |
Espacie un edificio minúsculo de acero Kit Homes portátil del hotel del marco de la luz prefabricada de la unidad
| Descripción Una casa diminuta con estructura en A Esta es la estructura en A definitiva para los ama: | AS1397 G550 Z275 Viga de piso de acero de 0,95 mm |
|---|---|
| Techo: | Barrera de vapor para techo |
| Listón de pared exterior: | Tablero OSB de 15 mm |
El panel de techo prefabricado del PVC de la casa del desván de las casas modulares de Kit Form Steel Frame Prefab
| puerta exterior: | puertas correderas de aluminio |
|---|---|
| Iluminación: | C.E, AS/NZS, luz estándar UL u otros |
| Techo: | panel de techo de PVC |
Casa de bungalows de madera de lujo prefabricada en Hawái con puertas correderas de aluminio
| Usar: | Hotel |
|---|---|
| Material: | Material del marco |
| Ventana: | Vaso |
Diseño personalizado, con certificación ISO9001 Bungalow de madera prefabricado, Casa de cabaña de lujo
| Usar: | Hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, tienda, villa, taller, planta |
|---|---|
| Diseño: | diseño del cliente disponible |
| Color: | Casi cualquier color de madera |
Casas modulares conectadas de alto rendimiento. Casas prefabricadas de acero con puertas corredizas de aluminio.
| Puerta exterior: | Puertas correderas de aluminio |
|---|---|
| Iluminación: | CE, AS/NZS, UL Standard Light u otros |
| Techo: | Panel de techo de PVC |
Estudio de jardín prefabricado móvil de diseño de madera personalizado.
| Material principal: | Estructura de acero ligera |
|---|---|
| Tamaño: | casi sin limite |
| Diseño: | Diseño del cliente Avaliable |
El ocio prefabricó la pequeña casa de la estructura rápida de acero ligera para el día de fiesta
| size: | 12.3*4.2m |
|---|---|
| Keyword: | wooden house kit |
| Use: | Hotel, House, Kiosk,Booth, Office, Shop, Villa, Workshop,Plant |
Cabina de vacaciones de lujo. Casa modular y prefabricada.
| Puertas y ventanas: | Por encargo |
|---|---|
| Puerta exterior: | Puerta de bolsillo/deslizamiento de MDF |
| Material principal: | Marco de acero ligero |

