Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Cabinas prefabricadas Lodges con bañeras de hidromasaje Acero ligero Enmarcado hermosa Casa de madera Resort Bunglalow
| Usar: | Hotel |
|---|---|
| Estructura principal: | Estructura de acero de calibre ligero |
| Acabado del techo: | Glav.alu. hoja corrugada |
Espacio de acero ligero de la unidad prefabricada del hotel hogares constructivos minúsculos Nz de un Kitset del marco
| Estructura de acero ligera: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 mm Estructura de pared |
|---|---|
| Aislamiento dentro del marco de acero: | Lana de vidrio R3.5*100mm |
| Techo: | Panel de yeso de 9 mm |
Prefab A Frame House Light Steel Hotel Unit Tiny Building Cabinas de madera para las vacaciones
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30-45days |
| Condiciones de pago: | D/P, D/A, T/T |
Casa prefabricada con marco de acero ligero, unidad de hotel, casa pequeña, casa de cúpula, una casa de marco
| Marco de acero: | Marco de pared, armazón de techo, sistema de subsuelo (si corresponde) |
|---|---|
| Pared exterior: | ext. Revestimiento de pared, barrera de vapor, aislamiento básico |
| Panel de pared interior (área seca): | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
Viviendas prefabricadas modulares modernas de acero ligero, unidades de hotel domo prefabricadas
| Estructura: | Vigueta del piso de acero de AS1397 G550 Z275 0.95m m |
|---|---|
| Tejado que refuerza la capa para el tejado: | Tablero OSB de 15 mm |
| Tejas para techos: | hoja de la techumbre de 0.5m m Colorbond |
Casa de la Manzana Prefabricada Puertas Correderas de Aluminio Casas Modulares Prefabricadas con Estructura de Acero
| Puerta exterior: | Puertas correderas de aluminio |
|---|---|
| Iluminación: | CE, AS/NZS, UL Standard Light u otros |
| Techo: | Panel de techo de PVC |
Estudio de jardín prefabricado con marco de acero ligero
| Baño: | WC, ducha, bañera (si corresponde) |
|---|---|
| Durtain: | Cortinas eléctricas |
| Otros accesorios: | WC, lavabo, ducha, cocina, etc. |
Casa de estructura de acero ligero en cápsula espacial personalizada, hotel de glaciar perfecto para escapadas ecológicas
| Marco: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 mm Estructura de pared |
|---|---|
| Bastidor de chasis de acero pesado: | Bastidor de chasis de acero pesado |
| Batten de la pared exterior: | Panel compuesto de aluminio |
Cuadro de acero ligero Prefabricado Jardín Studio House Kits Ahorro de costos pequeñas cabañas para Airbnb
| Tamaño: | W3.3×L7M |
|---|---|
| Palabra clave: | cabañas de madera |
| Usar: | Hotel, casa, oficina, tienda, taller, planta |
Casa prefabricada con estructura en A y estructura de acero ligero con estándar NZS/AS
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30-40 días |
| Condiciones de pago: | L/C, D/A, D/P, T/T |

