Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ emergency disaster shelters ] partido 28 productos.
Casas de contenedores plegables prefabricadas modulares 20FT 40FT para cobrar un cobertizo de emergencia asequible
| Modelo: | FC-01 |
|---|---|
| Estructura: | Tubo cuadrado galvanizado 40*40 |
| Correa del chasis: | Lado derecho galvanizado 40*40 |
Casa prefabricada modular Hospital de campo móvil refugio de emergencia vivienda para la zona de desastre
| El color: | personalizado |
|---|---|
| El material: | Panel sándwich, Acero |
| Nombre del producto: | refugio de emergencia portátil |
Hogares modulares de hospitales y dormitorios: habitaciones con paneles de sándwich bien aislados a medida
| Color: | personalizado |
|---|---|
| Tamaño: | estándar o personalizado |
| Material: | Panel de sándwich |
Casas prefabricadas de acero de calibre ligero Casas de vacaciones de Hawai para hoteles de resort
| Material del marco: | Marco de acero |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel de sándwich EPS |
| Material aislante: | Panel de sándwich EPS |
Casa prefabricada de acero ligero Australia Granny apartamento Construcción rápida Casas modernas
| Tipo: | casa plegable |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa de aislamiento metálico Casa de campo móvil en montaje rápido Casa prefabricada de bajo costo de color blanco
| Color: | Blanco |
|---|---|
| usar: | oficina casa |
| Nombre: | Hospital de campaña |
Pequeña fábrica directa moderna prefabricada de calibre ligero de acero Parque para el hogar conjuntos de casas modulares
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Casa prefabricada modular de acero ligero con marco plegable
| Material del marco: | Marco de acero ligero |
|---|---|
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
| Piso: | Laminado/madera/baldosa |

