Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ light steel prefab tiny cabins ] partido 94 productos.
Casa prefabricada de acero ligero, cabina móvil, hotel, casa domo prefabricada, kits de acero ligero, hogar modular
| usar: | Hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, tienda, villa, taller, planta |
|---|---|
| Diseño: | Diseño del cliente Avaliable |
| Color: | Casi cualquier color de madera |
Kit de hogar modular de acero ligero altamente personalizable: soluciones de estudio y cabina de jardín
| Cuadro de acero: | AZ150 G550 acero ligero |
|---|---|
| panel de pared interior: | El panel de pared/tablero de yeso integrados |
| Debajo de la planta baja (si corresponde): | Hoja CFC de 15 mm |
Kits de casa modular prefabricada móvil con estructura de acero ligero, cúpula geodésica y bungalow
| Usar: | Hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, tienda, villa, taller, planta |
|---|---|
| Diseño: | Diseñador de Deepblue |
| Color: | Casi cualquier color de madera |
Espacio de acero ligero de la unidad prefabricada del hotel hogares minúsculos Kit Homes portátil de un marco
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Skirting: | 50mm High PVC Skirting/Plywood skirting |
Opciones personalizadas Casitas remolcables prefabricadas Casitas en ruedas
| Se utiliza para: | Cabina de Airbnb |
|---|---|
| revestimiento de paredes exteriores: | panel sándwich de PU de metal |
| revestimiento de paredes internas: | Panel de pared integrado |
Casa de acero ligero prefabricada de unidad de hotel Lodges con Holiday Inn Newton Casa modular
| Iluminación: | No se puede optar |
|---|---|
| El material: | MADERA |
| Nombre del producto: | Estudio prefabricado del jardín |
Casa prefabricada con marco de acero ligero Oficines Lodges Todo incluido Bungalow Resorts Apple House
| Marco de pared: | AZ150 G550 Acero recubierto de zinc y aluminio 0,75 mm |
|---|---|
| Panel de pared interior (área húmeda): | Hoja de CFC de 9 mm/panel de pared integrado |
| Suelos para planta baja (área seca): | Piso SPC de 8 mm |
Unidades de motel prefabricadas de lujo Casas modulares con conjuntos de casas de acero ligero
| Diseño: | diseño del cliente disponible |
|---|---|
| Características: | seguro, resistente y antirruja |
| Sistema externo de la pared: | Panel compuesto de aluminio |
Casas montadas en madera Cabinas portátiles Casitas modulares con marco de acero ligero
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30-40 días |
| Condiciones de pago: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Cuadro de acero ligero prefabricado Edificio pequeño Casa portátil sobre ruedas
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| : | |
| : |

