Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ light steel prefab tiny cabins ] partido 94 productos.
Estudio de jardín prefabricado con marco de acero ligero
| Baño: | WC, ducha, bañera (si corresponde) |
|---|---|
| Durtain: | Cortinas eléctricas |
| Otros accesorios: | WC, lavabo, ducha, cocina, etc. |
AS/NZS Estándar de prefabricación de acero ligero Prefabricación de una pequeña casa con panel de metal de PU y pared de remolque
| Suelo seco del área: | suelo del MDF de 9m m |
|---|---|
| El piso: | suelo laminado |
| Las ventanas: | Doble vidriera Alum.Door |
Prefabricado Bungalow de madera sobre el agua Cabina modular de acero ligero para Resort & Hotel
| Nombre: | Cabina de manzanas |
|---|---|
| Otros accesorios: | WC, lavabo, ducha, cocina, etc. |
| Pared exterior: | Panel ALC/tabla de WPC/cemento de fibra |
Cabinas de vacaciones prefabricadas de acero ligero: Casa pequeña en remolques Cabina de troncos Casas modulares
| Baño: | Retrete, bañera, ducha |
|---|---|
| Puerta: | Doble vidriera Alum.Door |
| Suelo seco del área: | suelo del MDF de 9m m |
Casas diminutas asequibles sobre ruedas con cabañas prefabricadas de estructura de acero ligero con AS/US
| Puerta exterior: | Puerta de Cascent de alumbre estándar australiano |
|---|---|
| Piso: | Tablero de fibrocemento de 15 mm |
| Escalera interior: | Marco de acero con acabado |
Casa minúscula ligera prefabricada modular de la estructura de acero en cabinas minúsculas de las ruedas en venta
| Modular Prefabricated Light Steel Structure Tiny House On Wheels ,Tiny Cabins For Sale: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm wall structure |
|---|---|
| Exterior wall: | Various wall panels available |
| Wall: | Interior wall and partition wall |
Las casas pequeñas prefabricadas remolcables en remolque AS / US Light Steel Frame Kits
| Se utiliza para: | Cabina de Airbnb |
|---|---|
| revestimiento de paredes exteriores: | panel sándwich de PU de metal |
| revestimiento de paredes internas: | Panel de pared integrado |
Tiny Mobile Homes For Sale Light Steel Frame Prefab Design Luxury Cabin A Frame House
| Marca: | La casa inteligente profunda azul |
|---|---|
| Windows: | Alumbre. Ventanas de doble vidrio |
| Baño: | Ducha, inodoro, estante, etc. |
Prefab A Frame House Light Steel Hotel Unit Tiny Building Cabinas de madera para las vacaciones
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30-45days |
| Condiciones de pago: | D/P, D/A, T/T |
Espacio de acero ligero de la unidad prefabricada del hotel hogares constructivos minúsculos Nz de un Kitset del marco
| Estructura de acero ligera: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 mm Estructura de pared |
|---|---|
| Aislamiento dentro del marco de acero: | Lana de vidrio R3.5*100mm |
| Techo: | Panel de yeso de 9 mm |

