Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ modern modular homes ] partido 435 productos.
Casas modulares prefabricadas de lujo con marco de acero de calibre ligero.
| Type: | Single Family Homes |
|---|---|
| Bedroom: | 3 Bedroom |
| Stye: | Mediterranean style |
Australia Estándar prefabricado marco de acero ligero Modular hogar China Sistema panelizado
| Diseño: | Moderno |
|---|---|
| Techumbre: | techos de acero/asfalto, braguero, lana de vidrio |
| Durabilidad: | Diseñado para resistir terremotos y fuertes vientos. |
Contenedores prefabricados Hogar Edificio de lujo Villa de acero ligero Kits de casas modernas panelizadas personalizadas
| Puerta exterior: | Alumbre. puertas de vidrio dobles de marco |
|---|---|
| Listón de techo: | Batten de 35 mm |
| Casas prefabricadas: | Villa de lujo de 5 dormitorios |
Casa modular de lujo para una sola familia Casa prefabricada Apartamento residencial
| El tipo: | El hogar de una sola familia |
|---|---|
| Dormitorio: | 5 Dormitorio |
| El estilo: | Estilo americano |
Villa prefabricada de lujo de 2 pisos con marco de acero Casa modular con 4 dormitorios
| Tipo de producto: | El hogar de una sola familia |
|---|---|
| Dormitorio: | Cuatro dormitorios |
| Garaje: | 2 |
Casa modular prefabricada Casa pequeña sobre ruedas con ventana de aluminio de doble acristalamiento
| El piso: | suelo del MDF de 9m m |
|---|---|
| Baño: | Ducha, inodoro, juego de vanidad |
| Tamaño: | 2.35*7.8m |
Casas prefabricadas asequibles Kit de vivienda modular prefabricado moderno con precios
| Utilización: | Villa, casa, oficina |
|---|---|
| El estilo: | Mansión |
| Obtenga más información:: | Contacta con nosotros |
ICC EN-1090 Casas prefabricadas Villas de lujo Modernos Prefabricados Kit de casa modular
| Utilización: | Villa, casa, oficina |
|---|---|
| El estilo: | Mansión |
| Obtenga más información:: | Contacta con nosotros |
Casa modular prefabricada Casa pequeña sobre ruedas con marco de acero ligero Casa modular
| Baño: | Ducha, inodoro, juego de vanidad |
|---|---|
| Las ventanas: | Aluminio de doble acristalamiento. Ventana |
| Pared exterior: | Placa de sándwich de poliestireno metálico de 16 mm |
Casa Modular Casa prefabricada Construcción de acero ligero Edificios de apartamentos con Australia Stander
| El tipo: | 6 casas en Australia |
|---|---|
| Pared exterior: | listón de 22m m |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |

