Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ modern prefab house kits ] partido 288 productos.
Casa Modular Prefabricada Diseño De Madera Un Cuadro de Casas Kit Para Airbnb
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30-40 días |
| Condiciones de pago: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Junta laminada de Wpc antiviento Casas prefabricadas ultra modernas de acero ligero
| Dormitorio: | 5 Dormitorio |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/placa WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
US ICC Kit de casas pequeñas prefabricadas Soluciones asequibles para viviendas pequeñas Airbnb
| Pared de Exretior: | Placa de sándwich de poliestireno metálico de 16 mm |
|---|---|
| Estructura principal: | Luz 0.75m m de acero de G550GD AZ150 |
| Dormitorio: | 1 Cama |
Casa Graz de lujo con estructura de acero, casa prefabricada, casa modular, villa, kits de casa de acero
| Tipo: | El hogar de una sola familia |
|---|---|
| Dormitorio: | 4 dormitorios |
| Orzuelo: | Estilo mediterráneo |
Proyecto de Vivienda con Estructura de Acero Ligero Australiano Kits Prefabricados para el Hogar Precios en Nueva Zelanda kits de casas prefabricadas
| Estructura de acero ligera: | Estructura de la pared de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95m m |
|---|---|
| StructureF de la pared de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95m m: | tablero de 15m m OSB |
| Listón del tejado: | listón de 35m m |
Casa prefabricada de lujo para una sola familia, casa prefabricada de lujo de 2 pisos, kits de casas de acero personalizables
| El tipo: | Casas de una sola familia |
|---|---|
| Dormitorio: | 5 Dormitorio |
| Panel de pared interior (área seca): | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
Villa prefabricada de lujo Bungalows modulares Casa con kits de casa de acero ligero
| Ubicación del proyecto: | Las demás |
|---|---|
| Color de las paredes exteriores: | opciones |
| Las ventanas: | Doble vidriera Alum.Door |
Modernización de la construcción panelizada Casas prefabricadas de estructura de acero ligero Vivienda social
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa prefabricada más vendida Cuadro de acero ligero Casa de villa prefabricada
| Ubicación del proyecto: Corea del Sur: | Marco de pared, Armazón de techo |
|---|---|
| Pared ExteriorPared Exterior: | ext. Revestimiento de paredes, Barrera de vapor, Aislamiento básico |
| Panel de pared interior (área seca): | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
AS / EE.UU. Casas con marco de acero Conjuntos y planos Casas prefabricadas Casas modulares de acero
| Panel de pared interior (área seca): | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
|---|---|
| Debajo de la planta baja (si corresponde): | Hoja CFC de 15 mm |
| Panel de techo: | Panel de pared integrado/tablero de yeso |

