Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ pre manufactured homes ] partido 225 productos.
Hogares prefabricados prefabricados cómodos apuestos/vivos de la estructura de acero de la luz del chalet
| Puerta: | Puerta de seguridad de acero/WPC o puerta de madera contrachapada. |
|---|---|
| Ventana: | aleación de aluminio/PVC. |
| El piso: | Las demás materias primas |
Casa Prefabricada Listo. Casas Modulares con 4 Dormitorios. Instalación Portable y Fácil.
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
|---|---|
| Material aislante: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
Villa prefabricada de lujo. Casas con kit de acero. Casa móvil prefabricada de acero ligero.
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| Material del techo: | Yeso board+others de MGOboard/ |
Hogares del remolque de acero ligero/unidad minúscula del hotel de la cabina/casa modular en las ruedas
| Structure: | Light steel frame |
|---|---|
| Roofing: | Colorbond |
| Exterior wall: | PU sandwich Metal panel |
El hogar minúsculo modular prefabricado ligero del remolque de Eco del marco de acero modular prefabricó hogares
| Estructura: | Marco de acero ligero |
|---|---|
| Techumbre: | Colorbond |
| Pared exterior: | Panel de metal de sándwich PU |
Villas Prefabricadas de Lujo, Casas de Acero Prefabricadas, Kits de Viviendas Paneles Ahorradores de Costos
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Cuadro de acero ligero ADU Casas Modular Casa de la abuela piso de un piso Familia única para alquiler
| Estructura principal: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Material aislante: | lana de vidrio o también sándwich EPS/XPS/PU |
| Techo: | Panel sándwich EPS/techo de acero/teja de asfalto |
Casa de acero ligero prefabricada de diseño moderno Villa para vacaciones Kit de casa de acero Resort Hotel Casa personalizada
| Puerta exterior: | Puertas correderas de aluminio |
|---|---|
| Iluminación: | CE, AS/NZS, UL Standard Light u otros |
| Techo: | Panel de techo de PVC |
Casa Prefabricada de Estructura de Acero | Casa con Estructura de Acero Ligero Resistente a Tifones
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casas prefabricadas con marco de acero ligero AS/NZS, estructura de acero de alto aislamiento Villa moderna prefabricada
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |

