Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ steel frame buildings ] partido 1049 productos.
Casa prefabricada de acero ligero con pequeña terraza en venta y alquiler
| Estructura: | Marco de acero ligero |
|---|---|
| Techumbre: | Colorbond |
| Pared exterior: | Panel de metal de sándwich PU |
La casa minúscula ligera prefabricada del marco de acero el larga vida de las ruedas atraviesa hogares prefabricados minúsculos
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| external wall: | metal PU sandwich panel |
| internal wall: | integrated wall panel |
Diseño personalizado y montaje fácil Cuadro de acero ligero Casas prefabricadas, villas y casas adosadas
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Equipos prefabricados de la casa del hotel de acero estándar Q550 con el marco de acero ligero
| Nombre del producto: | hotel prefabricado |
|---|---|
| Utilización: | casa, hotel |
| Estructura: | Cuadro de acero |
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
| Utilización: | Chalet, casa |
|---|---|
| El material: | Acero, panel sándwich, sección H soldada de acero |
| Puerta: | Puerta de seguridad de acero, puerta de aleación de aluminio |
Espacio de acero ligero de la unidad prefabricada del hotel un marco de acero casero constructivo minúsculo del marco
| Light steel structure: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm wall structure |
|---|---|
| Extra insulation layer: | 50mm XPS |
| Ceiling: | 22mm Batten |
Construcción rápida de casas prefabricadas casas modulares con marco de acero de calibre ligero
| Piso: | Los materiales utilizados para la fabricación de los productos de la partida 854 incluyen los materi |
|---|---|
| Listón del tejado: | listón de 35m m |
| Materiales principales: | marco de acero ligero |
Costo por m2 para casas pequeñas en Australia
| Transportable: | Sí, diseñado para un fácil transporte. |
|---|---|
| Material principal: | marco de acero ligero G550GD AZ150 0,75 mm |
| CalefacciónRefrigeración: | Sistema HVAC minisplit |
Casa prefabricada pequeña en ruedas con AS/US Acero ligero marco Modular Home
| Transportable: | Sí, diseñado para un fácil transporte. |
|---|---|
| Material principal: | marco de acero ligero G550GD AZ150 0,75 mm |
| CalefacciónRefrigeración: | Sistema HVAC minisplit |
Villa Prefabricada Personalizable Con Estructura de Acero Ligero – Hogar Modular Aislado de Construcción Rápida
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |

