Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ steel frame houses ] partido 1186 productos.
El acero estándar de la luz de EU/USA/NZ/Australia prefabricó Gable Steel Metal Car Sheds/el garaje portátil para el aparcamiento
| Material del marco: | 0.75m/0m.95 mm/1.15 mm de marco de acero con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Pequeña fábrica directa moderna prefabricada de calibre ligero de acero Parque para el hogar conjuntos de casas modulares
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
AS/NS Estructura de acero ligero, casas de bungalow prefabricadas, casas modulares Villa
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
ICC EN-1090 Prefabricado de acero ligero Casas de lujo de dos pisos con lavabo, ducha
| Materiales para el marco: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/placa WPC/fibrocemento |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Tiny Homes NZ: Vivienda sostenible y flexible - Fox Cabins AS/US Modular Home Steel House Kits
| Estructura: | Cuadro de acero ligero |
|---|---|
| Pared: | Tablero de WPC |
| El piso: | suelo laminado |
Tiny Homes NZ: Vivienda sostenible y flexible - Fox Cabins AS/US Modular Home Steel House Kits
| Estructura: | Cuadro de acero ligero |
|---|---|
| Pared: | Tablero de WPC |
| El piso: | suelo laminado |
El ahorro de la energía prefabricó el chalet de la estructura de acero, chalet prefabricado moderno para la familia
| Materiales para el marco: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Casa pequeña Kit móvil de acero ligero hogar jardín estudio prefabricado 20m2 tamaño
| Tamaño: | 20 metros cuadrados |
|---|---|
| Keywood: | kit de casa de madera |
| Uso: | vacaciones/resort/oficina |
Casa de aislamiento metálico Casa de campo móvil en montaje rápido Casa prefabricada de bajo costo de color blanco
| Color: | Blanco |
|---|---|
| usar: | oficina casa |
| Nombre: | Hospital de campaña |
Casa de Villa Prefabricada de lujo. Diseño de doble piso de acero ligero con material aislante térmico.
| Aplicación: | Casa fabricada de acero, almacén de la estructura de acero, uso de la familia, etc |
|---|---|
| El color: | Opcional, hecho por el cliente |
| Tamaño: | modificado para requisitos particulares, como requisito cient |

