Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Casa minúscula prefabricada con el aislamiento eléctrico de las lanas de cristal 110/220V/240v y del revestimiento de la PU
| Tamaño: | 2.35*7.8m |
|---|---|
| Suelo seco del área: | suelo del MDF de 9m m |
| Calefacción: | Eléctrico |
Casa prefabricada modular casa diminuta sobre ruedas estándar AS/NZS acero ligero
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Entre 30 y 40 días |
| Condiciones de pago: | El importe de la ayuda se calculará en función de la cantidad de productos que se hayan vendido. |
Casa de bungalows de madera de lujo prefabricada en Hawái con puertas correderas de aluminio
| Usar: | Hotel |
|---|---|
| Material: | Material del marco |
| Ventana: | Vaso |
Estudio de jardín prefabricado móvil de diseño de madera personalizado.
| Material principal: | Estructura de acero ligera |
|---|---|
| Tamaño: | casi sin limite |
| Diseño: | Diseño del cliente Avaliable |
Casas modulares conectadas de alto rendimiento. Casas prefabricadas de acero con puertas corredizas de aluminio.
| Puerta exterior: | Puertas correderas de aluminio |
|---|---|
| Iluminación: | CE, AS/NZS, UL Standard Light u otros |
| Techo: | Panel de techo de PVC |
Hospital de campaña portátil: Refugio de acero ligero blanco del braguero del indicador para la respuesta de emergencia
| Usado: | El piso de la abuela. |
|---|---|
| Color: | Modificado para requisitos particulares, blanco |
| Usar: | oficina casa |
Casas prefabricadas de acero de calibre ligero Casas de vacaciones de Hawai para hoteles de resort
| Material del marco: | Marco de acero |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel de sándwich EPS |
| Material aislante: | Panel de sándwich EPS |
Refugio de emergencia para familias, vivienda de emergencia portátil para alojamiento de emergencia, casa de invitados
| Material del marco: | Acero |
|---|---|
| Revestimiento de pared: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Material aislante: | Panel de sándwich EPS |
Casa de lujo modular prefabricada Villa marco de acero ligero, conjuntos de hogares prefabricados con paneles
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Entre 30 y 40 días |
| Condiciones de pago: | El importe de la ayuda se calculará en función de la cantidad de productos que se hayan vendido. |
Casas modulares a prueba de terremotos de montaje rápido para refugios de emergencia Granny Flat / ADU
| Material del marco: | Acero |
|---|---|
| Pared exterior: | Sándwich de EPS |
| Material aislante: | Sándwich de EPS |

