Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Casa modular de acero ligero Casa prefabricada de construcción rápida 4 dormitorios Kit de hogar panelizado
| Estructura: | Acero formado en frío |
|---|---|
| Techo: | El uso de la tecnología de la información en el ámbito de la información es un requisito esencial pa |
| Puerta: | Puerta corredera de vidrio de aleación de aluminio |
Villa dúplex de lujo prefabricada con estructura de acero ligero o sistema de paneles
| usar: | Familia |
|---|---|
| Estructura: | Estructura Galvanizada Incorporada |
| Puerta exterior: | Puertas correderas de aluminio |
Casas modulares prefabricadas de bajo costo de calibre ligero de acero fabricadas en China
| Palabras clave: | casas paneladas |
|---|---|
| usar: | Casa, Hotel, Oficina, Taller |
| Color: | Cliente hecho |
Instalación rápida estructura prefabricada de estructura de acero ligero Australia Standard Granny Flats
| Tipo: | kits de cabina panelados |
|---|---|
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75m/0m.95mm/1,15mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
| Pared exterior: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
Casa prefabricada con marco de acero formado en frío Jardín Estudio para oficinas Hotel en alquiler
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Material del techo: | MGOboard/Placa de yeso+otros |
Casa modular de 2 pisos de lujo prefabricada de calibre ligero con marco de acero con estándar australiano
| Techo: | Tejas para techos |
|---|---|
| Fascia: | Tabla de fascia de acero |
| Revestimiento de pared exterior: | Panel ALC de 50 mm |
Ahorro energético Prefabricado Villa de 2 pisos Edificios prefabricados de acero ligero Vida moderna
| Pared exterior: | Marco de acero corten de 0,75 mm, acabado mgo |
|---|---|
| acabado de techo: | Glav.alu. hoja corrugada, colorbond |
| Muro interno: | pared-12mm Mgo.Flush finsh |
Casas de contenedores plegables prefabricadas modulares 20FT 40FT para cobrar un cobertizo de emergencia asequible
| Modelo: | FC-01 |
|---|---|
| Estructura: | Tubo cuadrado galvanizado 40*40 |
| Correa del chasis: | Lado derecho galvanizado 40*40 |
2 pisos Villa prefabricada de calibre ligero Casa de marco de acero Casa modular Casa multifamiliar
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Como/N Prefabricado jardín estudio de construcción rápida Casa ambiental
| Pared exterior: | Panel sándwich EPS/tejado de acero/asfalto |
|---|---|
| Techumbre: | Panel sándwich EPS/tejado de acero/asfalto |
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |

