Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Hogares planos de la estructura de acero del marco de la abuelita prefabricada ligera de la construcción
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa modular prefabricada con estructura de acero ligero, moderna, móvil y plegable
| Material del marco: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Revestimiento Colorbond/panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casas prefabricadas plegables Australia Granny Flat / ADU Casa móvil de 2 a 4 dormitorios
| Características: | Patente de tecnología plegable |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Panel de techo: | El panel de pared/tablero de yeso integrados |
Australia Abuela Casas prefabricadas planas Villas modulares para casas plegables
| Features: | Folding technology patent |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Australia Abuela Casas prefabricadas planas Villas modulares para casas plegables
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |
|---|---|
| Underneath of ground floor (If any): | 15mm CFC Sheet |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Casas de contenedores modulares de primera calidad Australia Granny Custom Flats ADU Casa de acero
| Características: | Patente de tecnología plegable |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Caravanas prefabricadas con revestimiento laminado del piso/de la pared de la techumbre/PVC de Colorbond
| Estructura principal: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| revestimiento de la pared: | Tablero Colorbond+MGO/tablero de yeso |
| Material de aislamiento: | lana de vidrio o también sándwich EPS/XPS/PU |
Caravanas prefabricadas amistosas blancas de Eco/caravanas de acero ligeras del registro
| Estructura principal: | Acero ligero del indicador |
|---|---|
| Revestimiento de la pared: | Tablero de Colorbond+MGO/tablero de yeso |
| Material de aislamiento: | lanas de cristal o también bocadillo de EPS/XPS/PU |
20FT 40FT Prefab Foldable Flat Pack Modular Container Folding Casa Galvanizado RHS 40 * 40 Chasis Purlin para el cobertizo de emergencia
| Tipo: | Casa prefabricada del envase |
|---|---|
| Estructura: | Tubo cuadrado galvanizado 40*40 |
| Correa del chasis: | Lado derecho galvanizado 40*40 |
Nuevos hogares manufacturados de las caravanas prefabricadas para el plano de la abuelita
| ext. revestimiento de la pared: | Revestimiento de WPC |
|---|---|
| El panel de pared interior (área seca): | El panel de pared/tablero de yeso integrados |
| Debajo de la planta baja (si corresponde): | Hoja CFC de 15 mm |

