Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ contemporary modular homes ] partido 215 productos.
Australia Estándar prefabricado marco de acero ligero Modular hogar China Sistema panelizado
| Diseño: | Moderno |
|---|---|
| Techumbre: | techos de acero/asfalto, braguero, lana de vidrio |
| Durabilidad: | Diseñado para resistir terremotos y fuertes vientos. |
Villas de casas prefabricadas modernas con techo alto | Casa modular personalizable y asequible
| Packaging Details: | 40HQ |
|---|---|
| Delivery Time: | 30-40 days |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Villa de acero ligero prefabricada de lujo.
| Detalles de empaquetado: | 40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30-40 días |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T |
Australia Estándar de prefabricados de ancho ligero de acero Casas de marco Modularas
| Material de la pared: | Panel ALC/revestimiento de fibrocemento+placa MGO/placa de yeso |
|---|---|
| Material aislante: | Panel sándwich EPS/XPS/PU o lana de vidrio |
| Material del techo: | MGOboard/Placa de yeso+otros |
La casa prefabricada de lujo de la casa de acero ligera portátil modular del chalet contiene el material de aislamiento
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Casa modular de alta eficiencia de calibre ligero de acero Casas prefabricadas Kit personalizado Casa
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Cuadro de acero de calibre ligero Villa prefabricada Casa rápida Casa familiar única Apartamento
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa de acero ligero prefabricada modular de hogar unifamiliar personalizado con el estándar de EE.UU.
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/placa WPC/fibrocemento |
|---|---|
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
| Material del techo: | Tablero MGO/ Tablero de yeso+otros |
Conjunto de casa prefabricada Casa prefabricada de acero moldeada en frío
| Tipo: | Desarrollo de viviendas asequibles, aplicaciones para la construcción industrial comercial |
|---|---|
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
Australia Estándar de lujo de estructura de acero prefabricada Villa / Casa modular prefabricada ICC EN-1090
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |

