Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ contemporary modular homes ] partido 215 productos.
Casas prefabricadas de acero ligero estilo AS/NZS
| Materiales para el marco: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Casas prefabricadas de acero ligero: Construcción de casas residenciales de acero a prueba de terremotos
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Diseño creativo de dos dormitorios. Marco de acero ligero prefabricado Casa unifamiliar
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa prefabricada estándar de EE.UU. Estructura de acero ligero Villa de lujo Casa residencial prefabricada
| Estructura principal: | Estructura de acero de calibre ligero |
|---|---|
| Área total: | 222㎡ |
| Cuentos: | 2 |
AS4600 Gran marco de acero ligero Villa prefabricada / conjuntos de hogar prefabricados de acero
| puerta exterior: | Aluminio de vidrio simple estándar australiano. Puerta corrediza |
|---|---|
| Iluminación: | C.E, AS/NZS, luz estándar UL u otros |
| El techo: | panel de techo de PVC |
Familia única Exquisita Casa de acero ligero Diseño de marco para casas de vacaciones junto al mar
| Braguero del tejado: | Luz 0.75m m de acero de AZ150 G550 |
|---|---|
| Pared exterior: | ext. Revestimiento de paredes, Barrera de vapor, Aislamiento básico |
| El panel de pared interior: | zona seca, zona húmeda |
Casa estudio prefabricada con estructura de acero ligero, kits de casas con estructura de acero para construir una casa para abuelos
| Estructura de acero: | Armazón de techo, marco de pared |
|---|---|
| Panel de pared interior (área húmeda): | Hoja de CFC de 9 mm/panel de pared integrado |
| Piso para planta baja (área húmeda): | Piso de vinilo de 1.5 mm/baldosas de cerámica |
Villa prefabricada de lujo de 2 pisos con marco de acero Casa modular EE.UU. / AU / UE
| El tipo: | El hogar de una sola familia |
|---|---|
| Dormitorio: | Cuatro dormitorios |
| Panel de pared interior (área seca): | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
Casa modular de acero ligero prefabricada de la UE Casa de villa con ventanas grandes
| Usar: | Casa |
|---|---|
| Color: | Cliente hecho |
| Material: | Marco de acero ligero |
AS/NZS Estándar de acero ligero prefabricado Jardín/Patio Estudio Abuela Casa plana Casa modular de vacaciones
| Estructura principal: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Revestimiento de paredes: | revestimiento de fachada de madera, revestimiento de fachada de WPC |
| Aplicación: | resort, Airbnb, vacaciones, jardín/jardín estudio, granny flat, alquilar, vivir, reventa |

