Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ emergency housing shelter ] partido 39 productos.
Casa prefabricada modular Hospital de campo móvil refugio de emergencia vivienda para la zona de desastre
| El color: | personalizado |
|---|---|
| El material: | Panel sándwich, Acero |
| Nombre del producto: | refugio de emergencia portátil |
Casas de contenedores plegables prefabricadas modulares 20FT 40FT para cobrar un cobertizo de emergencia asequible
| Modelo: | FC-01 |
|---|---|
| Estructura: | Tubo cuadrado galvanizado 40*40 |
| Correa del chasis: | Lado derecho galvanizado 40*40 |
Hogares manufacturados prefabricados de la casa móvil ligera del marco de acero nuevos para el plano de la abuelita
| Sistema de contrapiso (si corresponde): | Luz 0.75m m de acero de AZ150 G550 |
|---|---|
| ext. revestimiento de la pared: | Revestimiento de WPC |
| Acabado de paredes interiores: | Panel de pared integrado |
Hospital de campaña portátil: Refugio de acero ligero blanco del braguero del indicador para la respuesta de emergencia
| Usado: | El piso de la abuela. |
|---|---|
| Color: | Modificado para requisitos particulares, blanco |
| Usar: | oficina casa |
Hogares modulares de hospitales y dormitorios: habitaciones con paneles de sándwich bien aislados a medida
| Color: | personalizado |
|---|---|
| Tamaño: | estándar o personalizado |
| Material: | Panel de sándwich |
Casa plegable modular plegable los 40FT prefabricada del envase del paquete plano de los barato 20FT como vertiente de la emergencia
| Tipo: | Casa de contenedores prefabricados |
|---|---|
| Estructura: | Tubo cuadrado galvanizado 40*40 |
| Correa del chasis: | Lado derecho galvanizado 40*40 |
Pabellones de aislamiento con paneles sándwich Hospital de campaña móvil Vivienda modular personalizada
| Color: | Personalizado |
|---|---|
| Tamaño: | Estándar o personalizado |
| Material: | Panel de sándwich |
Casas Australianas de estructura de acero ligero, refugio de emergencia de montaje rápido
| Material del marco: | 0.75m/0m.95 mm/1.15 mm de marco de acero con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Material de techo: | Tablero MGO/ Tablero de yeso+otros |
Casas prefabricadas de acero de calibre ligero Casas de vacaciones de Hawai para hoteles de resort
| Material del marco: | Marco de acero |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel de sándwich EPS |
| Material aislante: | Panel de sándwich EPS |
Refugio de emergencia portátil desplegable, casa plegable de acero ligero Granny Flat
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Entre 30 y 40 días |
| Condiciones de pago: | El importe de la ayuda se calculará en función de la cantidad de productos que se hayan vendido. |

