Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ emergency housing shelter ] partido 39 productos.
Medida de temperatura azul profundo Desinfección Esterilización de manos Máquina inteligente anti-epidémica
| Color: | Personalizado |
|---|---|
| solicitud: | Medición de la temperatura, desinfección |
| Material principal: | Acero ligero |
Casas móviles prefabricadas baratas Casas manufacturadas Granny Flat
| Pared exterior: | Revestimiento de WPC |
|---|---|
| Panel de pared interior: | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
| Piso: | Piso laminado de 9 mm |
Casa prefabricada modular de acero ligero con marco plegable
| Material del marco: | Marco de acero ligero |
|---|---|
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
| Piso: | Laminado/madera/baldosa |
Casa de aislamiento metálico Casa de campo móvil en montaje rápido Casa prefabricada de bajo costo de color blanco
| Color: | Blanco |
|---|---|
| usar: | oficina casa |
| Nombre: | Hospital de campaña |
Casa prefabricada de acero ligero Australia Granny apartamento Construcción rápida Casas modernas
| Tipo: | casa plegable |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Pequeña fábrica directa moderna prefabricada de calibre ligero de acero Parque para el hogar conjuntos de casas modulares
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Precio de fábrica casas móviles prefabricadas modernas | Vivienda auxiliar de estructura de acero ligero
| Marco de pared: | AZ150 G550 acero ligero 0.75 mm |
|---|---|
| ext. revestimiento de la pared: | Revestimiento de WPC |
| Acabado de la pared interior: | panel de pared integrado |
Nuevos hogares manufacturados de las caravanas prefabricadas para el plano de la abuelita
| ext. revestimiento de la pared: | Revestimiento de WPC |
|---|---|
| El panel de pared interior (área seca): | El panel de pared/tablero de yeso integrados |
| Debajo de la planta baja (si corresponde): | Hoja CFC de 15 mm |
Bungaló prefabricado con estructura de acero ligero
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |

