Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ garden office studio ] partido 64 productos.
Cuadro de acero ligero Casa de vacaciones de diseño moderno Jardín prefabricado Estudio Cabinas de oficina
| Acaparamiento: | Panel sandwich de EPS/techo de acero/asfalto |
|---|---|
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
| Pared exterior: | Panel sandwich de EPS/techo de acero/asfalto |
Diseño personalizado, con certificación ISO9001 Bungalow de madera prefabricado, Casa de cabaña de lujo
| Usar: | Hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, tienda, villa, taller, planta |
|---|---|
| Diseño: | diseño del cliente disponible |
| Color: | Casi cualquier color de madera |
Casa prefabricada con marco de acero formado en frío Jardín Estudio para oficinas Hotel en alquiler
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Material del techo: | MGOboard/Placa de yeso+otros |
El ocio prefabricó la pequeña casa de la estructura rápida de acero ligera para el día de fiesta
| size: | 12.3*4.2m |
|---|---|
| Keyword: | wooden house kit |
| Use: | Hotel, House, Kiosk,Booth, Office, Shop, Villa, Workshop,Plant |
Edificio prefabricado de acero del triángulo de la luz del estándar de Australia con la pared del tablero de WPC
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Lighting: | C.E , AS/NZS , UL standard light or others |
| Ceiling: | PVC ceiling panel |
Casa pequeña Kit móvil de acero ligero hogar jardín estudio prefabricado 20m2 tamaño
| Tamaño: | 20 metros cuadrados |
|---|---|
| Keywood: | kit de casa de madera |
| Uso: | vacaciones/resort/oficina |
Casa prefabricada con estructura de acero de calibre ligero, apartamento para abuela, estudios de jardín
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
|---|---|
| Techumbre: | Panel sándwich EPS/tejado de acero/asfalto |
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
Venta caliente Jardín estudio de acero ligero Casa prefabricada de lujo Granny apartamento
| Material del marco: | Material del marco |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Aislamiento moderno modular de las lanas de vidrio del alto rendimiento de las casas modulares
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Lighting: | C.E , AS/NZS , UL standard light or others |
| Ceiling: | PVC ceiling panel |
Modular moderno aislamiento acústico Casa prefabricada Fibra de tablero de cemento Interior de revestimiento de jardín estudio
| Puerta exterior: | Puertas correderas de aluminio |
|---|---|
| Iluminación: | CE, AS/NZS, UL Standard Light u otros |
| Techo: | Panel de techo de PVC |

