Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ garden office studio ] partido 64 productos.
AS/NZS Estándar de acero ligero prefabricado Jardín/Patio Estudio Abuela Casa plana Casa modular de vacaciones
| Estructura principal: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Revestimiento de paredes: | revestimiento de fachada de madera, revestimiento de fachada de WPC |
| Aplicación: | resort, Airbnb, vacaciones, jardín/jardín estudio, granny flat, alquilar, vivir, reventa |
Casa en el árbol prefabricada casera del estudio del jardín del indicador de la bóveda ligera de la estructura de acero
| Use: | Hotel, House, Kiosk,Booth, Office, Shop, Villa, Workshop,Plant |
|---|---|
| design: | customer design avaliable |
| color: | almost any wooden color |
Cuadro de acero de calibre ligero Casas prefabricadas modulares Oficina de jardín con ventanas de doble cristal
| el uso: | Hotel, casa, quiosco, stand, oficina, tienda, villa, taller, planta |
|---|---|
| Diseño: | diseño del cliente disponible |
| El color: | casi cualquier color de madera |
Cuadro de acero claro amarillo NZ Estudio de jardín prefabricado barato con tamaño pequeño
| Utilización: | Casa, hotel, oficina, otros |
|---|---|
| Duración: | 100 años para la estructura |
| Estructura principal: | Estructura de acero de calibre ligero |
Unidad de hotel de cabina de hotel de casa de centro turístico de estudio de jardín pequeño prefabricado de acero ligero moderno
| ventana: | Ventana de aluminio |
|---|---|
| Techumbre: | hoja de enlace de color |
| Uso: | vacaciones/resort |
Bóveda asequible del jardín del estudio de la bóveda del hogar de la bóveda prefabricada de Green Dome Geo en venta
| Utilización: | Hotel, casa, quiosco, stand, oficina, tienda, villa, taller, planta |
|---|---|
| Diseño: | diseño del cliente disponible |
| El color: | casi cualquier color de madera |
Casa en el árbol prefabricada ligera del estudio del jardín de Australia de los estándares de sistema del marco de acero
| Use: | Office,House,Hotel,Villa,Shop |
|---|---|
| Size: | optional |
| Material: | Sandwich Panel,Steel,PVC/sandwich panel /Steel |
Casa de acero ligero prefabricada. Estudio de jardín estándar europeo, oficina y villa de vacaciones.
| Estructura principal: | Marco de acero ligero |
|---|---|
| Chasis: | Chasis de acero |
| Revestimiento de pared: | material de diseño de madera |
Estudio de jardín prefabricado eficiente en energía: Casa modular de madera para vivir de vacaciones
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Aprisa monte el estudio duradero prefabricado hogar de madera modular del jardín del día de fiesta
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
|---|---|
| Roof: | EPS sandwich panel/steel roofing/asphalt |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |

