Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ light steel frame homes ] partido 1182 productos.
Casa modular prefabricada Casa pequeña sobre ruedas con marco de acero ligero Casa modular
| Baño: | Ducha, inodoro, juego de vanidad |
|---|---|
| Las ventanas: | Aluminio de doble acristalamiento. Ventana |
| Pared exterior: | Placa de sándwich de poliestireno metálico de 16 mm |
Pequeño Hotel Modular Prefabricado y Bungalow Sobre el Agua Casa Aduanera con Marco de Acero Ligero
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
| Pared exterior: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
Estructura de acero ligero Casas de marco Casa plegable 2 dormitorios Fácil de ensamblar
| Frame material: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | Colorbond cladding/100 or 50mm ALC panel/WPC board/fiber cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Cuadro de acero ligero prefabricado móvil de 2 pisos casas modulares apartamento en venta
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Villa Prefabricada Personalizable Con Estructura de Acero Ligero – Hogar Modular Aislado de Construcción Rápida
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa prefabricada con marco de acero ligero Nueva unidad de hotel Casa pequeña Casa modular
| Marco de la pared: | Luz 0.75m m de acero de AZ150 G550 |
|---|---|
| Panel de pared interior (área húmeda): | Hoja de CFC de 9 mm/panel de pared integrado |
| Suelo para la planta (área mojada): | suelo del vinilo de 1.5m m/baldosa cerámica |
Estudio prefabricado del jardín con los equipos de la casa de marco de acero de la luz del almacenamiento
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
| ubfloor system (if any): | RHS & AZ150 light steel/light teel joit |
Solución de espacio exterior elegante y funcional Marco de acero ligero sobre el agua Bungalow Marco de acero ligero sobre el agua
| Estructura: | Estructura de acero ligera |
|---|---|
| Techo: | Tejado que refuerza la capa para el tejado |
| Revestimiento de la pared exterior: | El panel de ALC |
Casa de remolque modular Prefabricada estructura de acero ligero Casas sobre ruedas para la venta
| Estructura: | Estructura de acero ligera |
|---|---|
| Tablero de la faja: | Tablero de acero de la faja |
| Pared exterior: | Panel de pared de WPC |
Edificios de apartamentos prefabricados de acero ligero para redefinir la industria de la construcción
| Material del marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | tablero de 15m m OSB |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |

