Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ light steel frame homes ] partido 1182 productos.
Casa Estudio de Jardín con Estructura Ligera de Acero | Diseño Personalizado de Estructura de Casa
| Marco de pared: | AZ150 G550 acero ligero 0.75 mm |
|---|---|
| ext. revestimiento de la pared: | Revestimiento de WPC |
| Panel de pared interior (área seca): | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
Hogar minúsculo ligero del marco de acero en las ruedas con el remolque para Airbnb
| Insulation: | Glass Wool And PU Cladding |
|---|---|
| Size: | 2.4m*7.8m |
| Windows: | Double-glazed Alu. Windows |
Villa Prefabricada Moderna Casa Prefabricada Edificio de Casa con Estructura Ligera de Acero
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa modular de 2 pisos prefabricada de acero ligero con ventanas grandes Villa de Asís
| Nombre: | Villa de Asís |
|---|---|
| Color: | El color del acero ligero. |
| Solicitud: | Arquitectura de vivienda |
Casas móviles con marco de acero ligero estándar de la UE/UA
| Marco de la pared: | Luz 0.75m m de acero de AZ150 G550 |
|---|---|
| Aislamiento básico: | Lana de vidrio R2.5 |
| Acabado de paredes interiores: | Panel de pared integrado |
Modular Casa Pequeña sobre Ruedas Australia Estándar de Acero Ligero Casa Prefabricada
| Dormitorio: | Incluir |
|---|---|
| Door_type: | Madera maciza/fibra de vidrio |
| revestimiento de pared interno: | panel de pared integrado |
Casa prefabricada modular Cabina de acero ligero con materiales de construcción de alta calidad
| Material: | Madera de alta calidad |
|---|---|
| Tipo de ventana: | Grandes ventanas panorámicas |
| Cables eléctricos: | Incluido |
Casas Prefabricadas de Estructura Ligera de Acero – Bungalows Modulares, Casas Plegables, Apartamentos para Suegros y ADUs
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
4 dormitorios Moderno de dos pisos Modular Casa Acero Ligero Marco Prefabricado Para la vida familiar
| Dormitorio: | Cuatro dormitorios |
|---|---|
| ESTRUCTURA: | Cuadro de acero ligero |
| Color de las paredes exteriores: | piedra cultural |
Precio de fábrica ADU de estructura de acero ligero | Casa móvil prefabricada moderna
| Marco de pared: | AZ150 G550 acero ligero 0.75 mm |
|---|---|
| Sistema de piso: | Debajo de la planta baja |
| Panel de techo: | Panel de pared integrado/tablero de yeso |

