Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ modular steel prefab homes ] partido 659 productos.
ICC EN-1090 Casas prefabricadas Villas de lujo Modernos Prefabricados Kit de casa modular
| Utilización: | Villa, casa, oficina |
|---|---|
| El estilo: | Mansión |
| Obtenga más información:: | Contacta con nosotros |
Nueva Zelanda Estándar de una sola planta de acero ligero marco Villa prefabricada para la casa prefabricada familiar ktis
| Estructura de acero ligera: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Tejado que refuerza la capa para el tejado: | tablero de 15m m OSB |
| Barrera del vapor para el tejado: | Barrera normal del vapor |
AS/NZS/USA Estándar de acero ligero prefabricado Casa de marcos de acero ligero para vivienda Unidad de hotel modular de lujo
| Estructura de acero ligera: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Tejado que refuerza la capa para el tejado: | tablero de 15m m OSB |
| Tejas para techos: | Teja de acero revestida de piedra |
Casa modular prefabricada de acero ligero, villa portátil, cabaña prefabricada en Polonia
| Tipo: | casa unifamiliar de 1 piso |
|---|---|
| villa de 1 piso: | Polonia |
| Aislamiento: | Aislamiento térmico de alto rendimiento |
El acero ligero adornó completamente la litera acabada prefabricada contiene casas modulares contemporáneas amarillas
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
|---|---|
| Material del marco: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casas modulares de 2 pisos de acero de calibre ligero AS4600 asequibles en venta
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Condiciones de pago: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Capacidad de la fuente: | 12000houses/year |
Casa prefabricada con marco de acero ligero Oficines Lodges Todo incluido Bungalow Resorts Apple House
| Marco de pared: | AZ150 G550 Acero recubierto de zinc y aluminio 0,75 mm |
|---|---|
| Panel de pared interior (área húmeda): | Hoja de CFC de 9 mm/panel de pared integrado |
| Suelos para planta baja (área seca): | Piso SPC de 8 mm |
Cabinas de vacaciones prefabricadas de acero ligero: Casa pequeña en remolques Cabina de troncos Casas modulares
| Baño: | Retrete, bañera, ducha |
|---|---|
| Puerta: | Doble vidriera Alum.Door |
| Suelo seco del área: | suelo del MDF de 9m m |
AS/US Standard Villa de acero ligero Mansión de lujo prefabricada casa unifamiliar
| Color de las paredes exteriores: | tablero wpc |
|---|---|
| Área: | 360.2M2 |
| Otros accesorios: | inodoro, lavabo, ducha, cocina, etc. |
Casas prefabricadas estándar CE/EE.UU. de acero ligero Edificios prefabricados a prueba de terremotos Villa
| usar: | Hotel, oficina, casa |
|---|---|
| ventana: | VENTANA CORREDERA DE PVC |
| Puerta: | Puerta de acero, puerta de aleación de aluminio |

