Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ modular steel prefab homes ] partido 659 productos.
Construye rápidamente una casa modular de dos pisos.
| Estándar: | ISO/ICC-ES/EN-1090 |
|---|---|
| Tipo: | El hogar de una sola familia |
| Aislamiento básico: | Lana de vidrio R2.5 |
EE.UU. Casas prefabricadas para una sola familia Modulares y de calibre ligero de acero
| Dormitorio: | 4 dormitorios |
|---|---|
| Área:: | 270.08M2 |
| Solicitud: | Casa fabricada en acero |
Australia Estándar prefabricado marco de acero ligero Modular hogar China Sistema panelizado
| Diseño: | Moderno |
|---|---|
| Techumbre: | techos de acero/asfalto, braguero, lana de vidrio |
| Durabilidad: | Diseñado para resistir terremotos y fuertes vientos. |
Estructura de villa prefabricada de acero ligero moderno y personalizada, kits modulares para marco de casa de 3 dormitorios
| Solicitud: | kits de hogar panelados |
|---|---|
| Dormitorio: | 6 dormitorios |
| Área:: | 328.17M2 |
Casas de bungalow prefabricadas con marco de acero de calibre ligero de una sola planta
| Estructura principal: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Material de la pared: | Panel ALC/revestimiento de fibrocemento+placa MGO/placa de yeso |
| Material aislante: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa prefabricada Lujosa mansión con paneles de acero ligero AS/US Villa Kits de casa
| Casas prefabricadas: | Villa de lujo de 3 dormitorios |
|---|---|
| ventanas y puerta: | Alumbre de vidrio doble. Ventanas corredizas |
| Pared exterior: | Lana de vidrio R3.5*100mm |
Casas de bungalow prefabricadas diseñadas a medida que lideran el camino con marcos de acero ligero
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casas prefabricadas modulares de ahorro energético Materiales de construcción personalizados Barato
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30-45days |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C, D/P, OA |
Australia Estándar de prefabricados de ancho ligero de acero Casas de marco Modularas
| Material de la pared: | Panel ALC/revestimiento de fibrocemento+placa MGO/placa de yeso |
|---|---|
| Material aislante: | Panel sándwich EPS/XPS/PU o lana de vidrio |
| Material del techo: | MGOboard/Placa de yeso+otros |
Casas prefabricadas modernas kits de villas de lujo con construcción modular de acero ligero
| Utilización: | Villa, casa, oficina, hotel |
|---|---|
| El estilo: | Estilo Morden |
| Obtenga más información:: | Contacta con nosotros |

