Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ modular steel prefab homes ] partido 659 productos.
Casas prefabricadas de contenedores a prueba de agua
| Usar: | casa, chalet |
|---|---|
| color: | Cliente hecho |
| Material: | marco de acero ligero |
Casa modular prefabricada amueblada para el transporte fácil Apartamento de abuela/ADU
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30-45 días |
| Condiciones de pago: | T/T, D/P, D/A, L/C |
Estudio móvil pequeño prefabricado Modular Casa Casa de acero Kit para construir el marco de luz de la hoja de CFC
| Modelo:: | Villa Modular - Tierra |
|---|---|
| Cuadro de acero: | Luz 0.75m m de acero de AZ150 G550 |
| Pared exterior: | Revestimiento de WPC |
Acero ligero moderno del tejado plano que enmarca para la construcción de edificios
| Estructura: | Fabricados prefabricados |
|---|---|
| Tamaño: | personalizado |
| Material: | Acero |
Casas móviles prefabricadas personalizadas de calibre ligero Casa de marco de acero Prefabricada Granny Flat / ADU
| Cuadro de acero: | Pared de marco de acero AS1397 G550 AZ150 0,75 mm |
|---|---|
| El panel de pared interior (área seca): | El panel de pared/tablero de yeso integrados |
| El tipo: | ADU/Plaza de la abuela |
Chalet prefabricado, casa integrada de acero del indicador ligero de dos pisos de lujo
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Panel solar casas modulares prefabricadas totalmente terminadas móviles para oficina estudio de jardín
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
|---|---|
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Casa prefabricada de 2 dormitorios con tamaño modificado para requisitos particulares y el tejado del panel de bocadillo de EPS/Rock Wool/PU
| dirección del proyecto: | Sídney |
|---|---|
| Muro: | El panel de bocadillo de EPS/Rock Wool/PU |
| Instalación: | fácil instalación |
Prefab Modular EE.UU. Casa de lujo personalizada para familias Casa personalizada de acero ligero
| Pared exterior: | Panel ALC de 100/50 mm/placa WPC/cem de fibra |
|---|---|
| Otros accesorios: | WC, lavabo, ducha, cocina, etc. |
| Material del techo: | MGOboard/Placa de yeso+otros |
Casa prefabricada modular ecológica de EE. UU. Villa de estructura de acero ligero casa unifamiliar
| Material del marco: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |

