Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ modular steel prefab homes ] partido 659 productos.
Casa prefabricada modular de acero ligero con marco plegable
| Material del marco: | Marco de acero ligero |
|---|---|
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
| Piso: | Laminado/madera/baldosa |
Casa Prefabricada Listo. Casas Modulares con 4 Dormitorios. Instalación Portable y Fácil.
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
|---|---|
| Material aislante: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
La casa prefabricada de lujo de la casa de acero ligera portátil modular del chalet contiene el material de aislamiento
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Casa modular prefabricada Bungalow de madera prefabricada con marco de acero ligero
| Estructura: | Estructura de la pared de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95m m |
|---|---|
| Tejas para techos: | hoja de la techumbre de 0.5m m Colorbond |
| Nombre: | Inicio Bungalows de Playa |
Casa prefabricada de venta caliente Villa de construcción rápida Casa modular de acero ligero lista para el envío
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75m/0m.95mm/1,15mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Estudio de jardín prefabricado AS/NZS con marco de acero ligero Casa modular para Airbnb
| Diseño: | diseño del cliente disponible |
|---|---|
| Listón de la pared exterior: | listón de 22m m |
| Revestimiento de la pared exterior: | Panel ALC de 50 mm/WPC |
Casas prefabricadas modulares rápidas Casas prefabricadas de lujo hechas de paneles de sándwich
| Tipo de producto: | Casas de una sola familia |
|---|---|
| Dormitorio: | Cuatro dormitorios |
| Estándar: | AS/US |
Modelo de vivienda Modelo de vivienda
| Nombre: | Queensland 2524t |
|---|---|
| Tamaño: | 2350*8000 mm |
| Tipo: | Casa minúscula en las ruedas |
Casa prefabricada pequeña en ruedas con AS/US Acero ligero marco Modular Home
| Transportable: | Sí, diseñado para un fácil transporte. |
|---|---|
| Material principal: | marco de acero ligero G550GD AZ150 0,75 mm |
| CalefacciónRefrigeración: | Sistema HVAC minisplit |
Casa prefabricada de acero ligero, cabina móvil, hotel, casa domo prefabricada, kits de acero ligero, hogar modular
| usar: | Hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, tienda, villa, taller, planta |
|---|---|
| Diseño: | Diseño del cliente Avaliable |
| Color: | Casi cualquier color de madera |

