Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ modular steel prefab homes ] partido 659 productos.
Ahorro de energía Prefabricado Modular Prefabricado Prefabricado
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
|---|---|
| El piso: | Las demás materias primas |
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
Cuadro de acero ligero Prefabricado Eco Modular Casa Pequeña Casa sobre Ruedas Casas prefabricadas
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Entre 30 y 40 días |
| Condiciones de pago: | El importe de la ayuda se calculará en función de la cantidad de productos que se hayan vendido. |
Casa modular prefabricada estándar AS/NZS/USA con marco de acero ligero
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
|---|---|
| Material del marco: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm marco de acero |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Australia Pequeña casa en ruedas remolque prefabricado casa modular conjuntos de marco de acero
| Emplazamiento del proyecto: | Australia |
|---|---|
| tamaño: | 2.35*8m |
| Estructura principal: | Luz 0.75m m de acero de G550GD AZ150 |
Pequeño Hotel Modular Prefabricado y Bungalow Sobre el Agua Casa Aduanera con Marco de Acero Ligero
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
| Pared exterior: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
Australia Estándar de lujo de estructura de acero prefabricada Villa / Casa modular prefabricada ICC EN-1090
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Australian portable de acero ligero Granny Apartamentos Modulares baratos / casas pequeñas prefabricadas ADU
| Piso: | Laminado/madera/baldosa |
|---|---|
| Techumbre: | Panel sándwich EPS/tejado de acero/asfalto |
| Puerta: | Puerta de seguridad metálica/puerta corredera de Pvc |
Casas prefabricadas modulares con marco de acero ligero AS4600 jardín pérgola
| Aislamiento adicional: | Panel de PU de 50 mm |
|---|---|
| Debajo del área seca de la planta: | hoja de 15m m CFC (alta densidad) |
| Iluminación: | El LED |
Casa pequeña de lujo prefabricada lista para el envío Casa modular de acero Hotel flotante
| Material de las paredes exteriores:: | placas de aluminio-magnesio-manganeso |
|---|---|
| Marca del producto: | La casa inteligente profunda azul |
| Tamaño: | 2.35*8m |
Casas prefabricadas a prueba de ciclones Contenedores de envío, IBC Moderna Casa Modular Prefabricada
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Material del techo: | Tablero MGO/ Tablero de yeso+otros |

