Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ modular steel prefab homes ] partido 659 productos.
Aus Casa unifamiliar con garaje Acero ligero Prefabricado Casa Modular con el estándar CE
| ventana: | VENTANA CORREDERA DE PVC |
|---|---|
| Puerta: | Puerta de acero, puerta de aleación de aluminio |
| Material: | Paneles de pared de cemento EPS + marco de acero ligero/estructura de hormigón |
Resort Hotel Garden Studios: Cabinas de acero de calibre ligero prefabricadas listas para construir casas modulares
| el uso: | hotel |
|---|---|
| Marco de la pared: | AZ150 G550 Acero recubierto de zinc y aluminio 0,75 mm |
| El techo: | El panel de pared/tablero de yeso integrados |
techos modernos de acero ligero marco para la construcción de la construcción de casas modulares
| El piso: | De madera |
|---|---|
| El color: | No se puede optar |
| Estructura: | Fabricados prefabricados |
EE.UU. / AU / NZ Casa Modular Estándar Prefabricadas Casitas Pequeñas En Venta Cabinas de Camping Pequeñas
| Emplazamiento del proyecto: | Brisbane, Australia |
|---|---|
| Tamaño: | 2350*8000 mm |
| El color: | Opciones personalizadas |
Luxo Modular de estilo moderno Smarthouse Villa prefabricada
| Structure: | Light Steel Frame |
|---|---|
| Exterior Wall Color: | options |
| Movable: | optional |
Mini Container House movible, casas modulares completamente acabadas del contenedor de almacenamiento
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
|---|---|
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Caravanas prefabricadas modernas a prueba de humedad de acero del sistema del indicador que enmarcan ligero
| Material del marco: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Revestimiento Colorbond/panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Diseño personalizado, con certificación ISO9001 Bungalow de madera prefabricado, Casa de cabaña de lujo
| Usar: | Hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, tienda, villa, taller, planta |
|---|---|
| Diseño: | diseño del cliente disponible |
| Color: | Casi cualquier color de madera |
marco de acero ligero de los equipos AS/NZS 4600 móviles prefabricados de la casa del suelo del vinilo de 1.5m m
| Marco de acero: | AZ150 G550 acero ligero 0,75 mm |
|---|---|
| pared exterior: | Barrera de vapor normal |
| Panel de pared interior (área seca): | Panel de pared/panel de yeso integrado |
Estudio de jardín prefabricado con marco de acero ligero y área de cubierta expansiva
| Dormitorio: | 1 |
|---|---|
| Material del techo: | Yeso board+others de MGOboard/ |
| Panel de techo: | El panel de pared/tablero de yeso integrados |

