Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ modular steel prefab homes ] partido 659 productos.
Casa prefabricada Modular Diseño de madera Resistente a ciclones Kit de bungalow Casa de construcción rápida
| ext. revestimiento de la pared: | Revestimiento de madera/acero de WPC |
|---|---|
| El aislamiento/batón: | lana de vidrio |
| mueble de cocina: | El gabinete 2PAC |
Casa prefabricada Casa modular Estudio de jardín prefabricado con almacenamiento de acero ligero
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Material del techo: | Yeso board+others de MGOboard/ |
Hermosa Casa Prefabricada Pequeña Cabina de estudio con jardín Casas Modulares con cubierta
| el uso: | Hotel, casa, quiosco, stand, oficina, tienda, villa, taller, planta |
|---|---|
| Diseño: | diseño del cliente disponible |
| El color: | casi cualquier color de madera |
Kits de casas modulares de lujo modernas de acero de calibre ligero para familias unifamiliares
| usar: | Hotel, oficina, casa |
|---|---|
| Color: | Opcional |
| ventana: | VENTANA CORREDERA DE PVC |
Villas de Casas Prefabricadas con Certificación ICC-ES con Estructura de Acero Ligero al Mejor Precio
| usar: | Chalet, casa, oficina |
|---|---|
| Color: | Cliente hecho |
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
Clásica Residencia de acero ligero Villa dúplex de 2 pisos Casas de diseño de estilo chino
| Dormitorio: | 4 dormitorios |
|---|---|
| Tipo: | Personalizable |
| Estructura: | Marco de acero, estructura de acero galvanizado |
Casa pequeña prefabricada Casa modular Casa de acero terminada Casa pequeña en ruedas lista para el envío
| Emplazamiento del proyecto: | Brisbane, Australia |
|---|---|
| tamaño: | 2.35*8m |
| Estructura principal: | Luz 0.75m m de acero de G550GD AZ150 |
Australia Sitio del proyecto Casa prefabricada de lujo en ruedas con suelo de MDF de 10 mm
| Emplazamiento del proyecto: | Australia |
|---|---|
| tamaño: | 2.35*8m |
| Estructura principal: | Luz 0.75m m de acero de G550GD AZ150 |
Casa prefabricada de acero con marco modular para villa moderna
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
El marco de acero ligero rápidamente monta equipos prefabricados de la casa de la prueba del terremoto
| Material del marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Revestimiento Colorbond/panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |

