Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ modular steel prefab homes ] partido 659 productos.
Casa prefabricada, Villa modular de acero ligero, Edificios de marco de portal con borde OSB
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa de acero ligero Villa / Villa prefabricada Casa modular preconstruida para oficinas
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/placa WPC/fibrocemento |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Casas móviles plegables de Australia, casas prefabricadas de un piso estilo villa, anexo para abuelos
| Material del marco: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Material de techo: | Mgoboard/ gypsum board+otros |
Casa prefabricada Modular de 2 pisos Casas con marco de acero ligero Edificio
| Material del marco: | 0.75m/0m.95 mm/1.15 mm de marco de acero con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
construcciones de viviendas prefabricadas ligeras de trabajo del marco de acero del indicador de la casa de acero prefabricada
| Uso: | Hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, tienda, chalet, taller, planta |
|---|---|
| diseño: | diseño del cliente disponible |
| color: | casi cualquier color de madera |
Australia Estándar Prefabricado Granny Apartamentos Prefabricados Modular Casa AUD
| Material del marco: | 0.75m/0m.95 mm/1.15 mm de marco de acero con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Australia diseña los equipos prefabricados de la casa, casa prefabricada moderna con revestimiento de WPC
| Frame material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | WPC board/fibre cement |
| Aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Casa prefabricada estándar australiana de acero ligero Casa de marco de acero Kit Casa modular
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
|---|---|
| Puerta: | Puerta de seguridad de metal/puerta corredera de PVC |
| Acaparamiento: | El panel de bocadillo del EPS/techumbre/asfalto de acero |
Casa prefabricada modular Casitas en ruedas para alquilar Cuadro de acero de calibre ligero
| Estructura principal: | Suelo del vinilo |
|---|---|
| Teja de techumbre: | hoja de unión de color de 0,5 mm |
| Sitio de la cama: | 3 |
Casas modulares prefabricadas de bajo costo de calibre ligero de acero fabricadas en China
| Palabras clave: | casas paneladas |
|---|---|
| usar: | Casa, Hotel, Oficina, Taller |
| Color: | Cliente hecho |

