Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ modular steel prefab homes ] partido 659 productos.
Prefabricado Premium Villa House Kits: Diseños modernos con acero de calibre ligero
| Materiales para el marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/placa WPC/fibrocemento |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Marco de acero de acero prefabricado de la casa 1.15m m de la arquitectura con el galvanizado AZ150
| Capítulo mterial: | marco de acero de 0.75mm/0.95mm/1.15m m con el galvanizado AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | tablero de 100 o de 50m m ALC panel/WPC/cemento de la fibra |
| aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
AS/NZS/USA Villa prefabricada de acero ligero Casa a prueba de terremotos con iluminación natural
| Materiales para el marco: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Casas pequeñas personalizadas baratas en ruedas con marco de acero de calibre ligero casa modular Australia estándar
| Estructura principal: | Suelo del vinilo |
|---|---|
| Teja de techumbre: | hoja de unión de color de 0,5 mm |
| Sitio de la cama: | 3 |
AS / US Prefab Tiny Homes on Trailer listo para el envío con baño
| estructura: | Cuadro de acero ligero |
|---|---|
| revestimiento de paredes exteriores: | panel sándwich de PU de metal |
| revestimiento de paredes internas: | Panel de pared integrado |
EE.UU. Estándar Prefabricado Casa de acero ligero de marco aislado Villa móvil Prefabricado Casa
| Material de revestimiento: | Hojas de acero de color/paneles de sandwich |
|---|---|
| Estructura: | Cuadro de acero ligero |
| Color de las paredes exteriores: | opciones |
Casa modular de acero ligero prefabricada de la UE Casa de villa con ventanas grandes
| Usar: | Casa |
|---|---|
| Color: | Cliente hecho |
| Material: | Marco de acero ligero |
Casa prefabricada pequeña lista para enviar, estructura de acero con remolque sobre ruedas
| Structure: | Light steel frame |
|---|---|
| Roofing: | Colorbond |
| Exterior wall: | PU sandwich Metal panel |
AS/NZS Sistema de paneles prefabricados de casas con estructura de acero ligero de 2ª planta, casa adosada
| Diseño: | Diseño moderno |
|---|---|
| Puerta: | Alumbre estándar australiano. Puerta corrediza |
| Piso: | 2 pisos |
UE/UA/EE.UU. Kit de casa modular prefabricado estándar Casa pequeña sobre ruedas con tres dormitorios
| puerta exterior: | Doble vidriera Alum.Door |
|---|---|
| Producto: | Casa pequeña |
| Suelo seco del área: | suelo del MDF de 9m m |

