Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ modular steel prefab homes ] partido 659 productos.
Casa prefabricada modular Casa pequeña en ruedas con marco de acero ligero para alquilar
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Entre 30 y 40 días |
| Condiciones de pago: | El importe de la ayuda se calculará en función de la cantidad de productos que se hayan vendido. |
10 mm MDF piso área seca piso de lujo prefabricado casa pequeña sobre ruedas
| Emplazamiento del proyecto: | Australia |
|---|---|
| tamaño: | 2.35*8m |
| Estructura principal: | Luz 0.75m m de acero de G550GD AZ150 |
Costo por m2 para casas pequeñas en Australia
| Transportable: | Sí, diseñado para un fácil transporte. |
|---|---|
| Material principal: | marco de acero ligero G550GD AZ150 0,75 mm |
| CalefacciónRefrigeración: | Sistema HVAC minisplit |
Acentos móviles modernos Casa modular de vacaciones / Estudio de jardín prefabricado para vivir de vacaciones
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
|---|---|
| Techo: | Panel sandwich de EPS/techo de acero/asfalto |
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
Una casa de planta baja de acero de la playa del dormitorio, pequeños equipos prefabricados de la casa, fundación de acero ligera
| Fundación: | Viga H y base de acero ligero |
|---|---|
| El piso: | Tablero MGO de 12 mm y tablero laminado |
| Pared exterior: | Tablero WPC y tablero OSB |
Moderno Prefabricado Villa Prefabricada Estructura de acero de calibre ligero Vivienda Modular Casa Ktis
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Casa modular prefabricada de acero ligero sobre ruedas
| Estructura de acero ligera: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 mm de armadura de techo |
|---|---|
| Revestimiento de pared exterior: | Panel ALC de 50 mm |
| Panel de pared interior: | Panel decorado sándwich de acero galvanizado y PU |
Como / US Prefab Mini Home Kits en el remolque listo para el envío con baño
| estructura: | Cuadro de acero ligero |
|---|---|
| revestimiento de paredes exteriores: | panel sándwich de PU de metal |
| revestimiento de paredes internas: | Panel de pared integrado |
Casa de villa prefabricada con estructura de acero moderna de 2 pisos
| Material de revestimiento: | Hojas de acero de color/paneles de sandwich |
|---|---|
| Estructura: | Cuadro de acero ligero |
| Color de las paredes exteriores: | opciones |
Tiny Homes NZ: Vivienda sostenible y flexible - Fox Cabins AS/US Modular Home Steel House Kits
| Estructura: | Cuadro de acero ligero |
|---|---|
| Pared: | Tablero de WPC |
| El piso: | suelo laminado |

