Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ modular steel prefab homes ] partido 659 productos.
Villas prefabricadas de construcción rápida: Diseñadas con acero Bluescope según las normas australianas
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casas prefabricadas de acero estándar australianas con ventanas y puertas de seguridad certificadas
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa modular prefabricada Casa pequeña sobre ruedas con ventana de aluminio de doble acristalamiento
| El piso: | suelo del MDF de 9m m |
|---|---|
| Baño: | Ducha, inodoro, juego de vanidad |
| Tamaño: | 2.35*7.8m |
Villa de estructura de acero ligero prefabricada moderna, apartamento con techo de panel sándwich EPS para vivir
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Minicasa prefabricada modular con estructura de acero ligero sobre ruedas: el mejor compañero de viaje
| Structure: | Light steel structure |
|---|---|
| Roof: | Vapor Barrier for roof |
| Vapor Barrier for roof: | customizable |
Coste de la casa minúscula prefabricada confeccionada del marco de acero en las ruedas con el remolque
| Techo: | Tejado que refuerza la capa para el tejado |
|---|---|
| Piso: | Piso laminado de 9 mm |
| Tamaño: | 2.35*7.4m |
Puertas de baño de casas pequeñas prefabricadas
| Puerta exterior (entrada): | Doble vidriera Alum.Door |
|---|---|
| El piso: | suelo del MDF de 9m m |
| Pared exterior: | Placa de sándwich de poliestireno metálico de 16 mm |
Tiny Homes NZ: Vivienda sostenible y flexible - Fox Cabins AS/US Modular Home Steel House Kits
| Estructura: | Cuadro de acero ligero |
|---|---|
| Pared: | Tablero de WPC |
| El piso: | suelo laminado |
Casa de acero de los equipos/casa de planta baja de la casa del indicador ligero prefabricado para la vida
| Materiales para el marco: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| Aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Multifunción Prefabricado Estándar de Australia Granny Apartamentos Pequeño hogar modular ADU
| Material del marco: | 0.75m/0m.95 mm/1.15 mm de marco de acero con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |

