Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ modular steel prefab homes ] partido 659 productos.
ICC EN-1090 Prefabricado de acero ligero Casas de lujo de dos pisos con lavabo, ducha
| Materiales para el marco: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/placa WPC/fibrocemento |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Modular Prefabricado Casa Pequeña En Ruedas Cider Box Kit Modelo Casa
| El panel de pared interior: | Madera de WPC |
|---|---|
| Suelo seco del área: | suelo del MDF de 9m m |
| puerta exterior: | ) Doble acristalamiento Alum. Puerta |
UE/UA/EE.UU. Kit de casa modular prefabricado estándar Casa pequeña sobre ruedas con tres dormitorios
| puerta exterior: | Doble vidriera Alum.Door |
|---|---|
| Producto: | Casa pequeña |
| Suelo seco del área: | suelo del MDF de 9m m |
Construcción de viviendas del marco de acero/apartamento prefabricado de la resistencia del tifón
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Revestimiento de paredes Colorbond l/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
SOHO Estructuras de acero Edificios de apartamentos prefabricados, conjuntos de dormitorios prefabricados
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
|---|---|
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
AS/NZS Casas modulares prefabricadas de lujo de acero ligero para la venta
| Estructura principal: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Dormitorio: | 4 |
| Baño: | 5 |
Australia Kit Modular Estándar Casa Prefabricada Casa Pequeña En Ruedas Remolque Para Vivir
| Movilidad: | Fácil de transportar |
|---|---|
| Tipo de fundación: | Casitas en ruedas |
| Acaparamiento: | Revestimiento de aluminio y acero |
Pequeña casa en ruedas para AS/NZS/USA Luxury Mobile Home con 2 dormitorios
| Estructura: | marco de acero ligero |
|---|---|
| Pared: | Tablero de WPC |
| El piso: | suelo laminado |
Casa Modular Europea Prefabricada Pequeñas Casas en Ruedas Listas para el Envío Construidas por DeepBlue Smarthouse
| Movilidad: | Fácil de transportar |
|---|---|
| Tipo de fundación: | Casitas en ruedas |
| Acaparamiento: | Revestimiento de aluminio y acero |
Casa de estructura de acero ligero de dos dormitorios
| Marco mterial: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,9 5 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC de 100 o 50 mm/placa WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |

