Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ modular steel prefab homes ] partido 659 productos.
Casa modular prefabricada de acero Bungalow de madera con marco de acero ligero Una casa para vacaciones
| puertas: | Puertas de vidrio de marco de aluminio |
|---|---|
| Piso: | Hoja de CFC de 18 mm |
| Panel de techo: | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
Ahorro de energía Casas modulares asequibles Casa prefabricada Estructura de acero Villa Casa de la ciudad
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
EE.UU. Edificio prefabricado estándar Casas modulares Casa prefabricada Estructura de acero ligero
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Casa móvil prefabricada de la cabina/casas modulares prefabricadas del marco de acero para el guardia House
| Material del capítulo: | 0,75 marcos de acero de mm/0.95 mm/1.15 milímetro con el galvanizado AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | 100 o 50 tablero del milímetro ALC panel/WPC/cemento de la fibra |
| Aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Casa de contenedores prefabricada con marco de acero ligero modular
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30-45days |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C, D/P, OA |
Agricultura hidropónica Casas prefabricadas de contenedores de acero ligero Casa modular
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30-45days |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C, D/P, OA |
Hogar confeccionado fácil de la estructura de acero de la luz de la instalación con las cabinas 2PAC y la encimera de piedra
| el piso: | Laminado/ Cerámica/ Mármol/ Piso de madera |
|---|---|
| Puerta: | Puerta de aleación de aluminio/PVC |
| Suministro de agua: | Sistema de suministro de agua estándar |
Prefabricado de primera calidad con marco de acero ligero Villas de lujo Prefabricado con kit de casa modular
| Utilización: | Proyectos de viviendas unifamiliares |
|---|---|
| El estilo: | - ¿ Qué pasa? |
| Obtenga más información:: | Contacta con nosotros |
AS4600 Casas modulares prefabricadas modernas para casas pequeñas listas para el envío
| Marca del producto: | La casa inteligente profunda azul |
|---|---|
| Nombre: | El estado de Queensland |
| tamaño: | 2.35*8m |
Villa prefabricada de lujo resistente a los huracanes con 3 dormitorios Casa modular
| Cladding Material: | Steel Color Sheets/Sandwich Panels |
|---|---|
| Structure: | Light Steel Frame |
| Exterior Wall Color: | options |

