Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ modular steel prefab homes ] partido 659 productos.
Cuadro de acero de calibre ligero Hotel prefabricado Casas multifamiliares de dos pisos Casas de montaje rápido
| Canalón con bajante: | aluminio Canalón con bajante |
|---|---|
| Capa de aislamiento adicional: pared exterior: | XP de 50 mm |
| Techo: | tablero de yeso de la prueba del ‐ del agua de 9m m |
Prefabricado Modular Mini House Kits Casa de acero ligero para una casa de marco
| Nombre: | Queensland 2524t |
|---|---|
| Windows: | Alumbre. Ventanas de doble vidrio |
| Puerta: | Alumbre. Puertas dobles de vidrio |
Odular Home Casa pequeña en ruedas con remolque para Airbnb Estructura de acero ligero prefabricada
| Pared interior: | Tablero de WPC |
|---|---|
| Estructura principal: | Luz 0.75m m de acero de G550GD AZ150 |
| Suelo seco del área: | suelo del MDF de 9m m |
Casa pequeña prefabricada de 40 pies con 2 dormitorios lista para vivir en casa modular
| Estructura: | marco de acero ligero |
|---|---|
| Pared: | Tablero de WPC |
| El piso: | suelo laminado |
Los chalets de acero ligeros prefabricados contienen rápidamente para montar en sitio
| Estructura principal: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Dormitorio: | 4 |
| Baño: | 2 |
Casitas preconstruidas con remolque para Airbnb
| Suelo seco del área: | suelo del MDF de 9m m |
|---|---|
| Ancho: | 2,35 m |
| Área: | 27.58m2 |
Casa prefabricada de lujo Casa de acero ligero Villas Casa de abuela Apartamento de instalación rápida Bungalow de madera
| Estructura principal: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Dormitorio: | 2 |
| Baño: | 2 |
Casas móviles prefabricadas modulares pequeñas plegables con marco de acero ligero
| El color: | Cliente hecho |
|---|---|
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/placa WPC/fibrocemento |
Casa prefabricada de 2 dormitorios con el sistema de aire acondicionado central y la encimera de piedra de las cabinas 2PAC
| Estructura: | Estructura de acero ligera |
|---|---|
| Techo: | El panel de bocadillo de EPS/Rock Wool/PU |
| Water Supply: | Standard Water Supply System |
Casas prefabricadas modulares Casa prefabricada Casa blanca Parque modular Casa
| Estructura principal: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Material aislante: | lana de vidrio o también sándwich EPS/XPS/PU |
| Techo: | Panel sándwich EPS/techo de acero/teja de asfalto |

