Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ modular steel prefab homes ] partido 659 productos.
Hogares prefabricados modulares del envase del ISO 40HQ, hogares a prueba de agua de los contenedores
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
El terremoto resiste hogares prefabricados de envío movibles del envase con el sistema del panel solar
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
|---|---|
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Casas prefabricadas de acero Prefabricados conjuntos de casas modulares AS/NZS Marco de acero ligero
| Ventana: | Ventana corrediza de PVC |
|---|---|
| Puerta: | Puerta de acero, puerta de aleación de aluminio |
| Estructura: | Marco de acero galvanizado |
Chalet prefabricado ligero modular de la estructura de acero de la casa de dos pisos de la estructura de acero
| Utilización: | Chalet, casa |
|---|---|
| El tipo: | 2 pisos, marco de estructura de acero ligero |
| Tamaño: | personalizado, 100-300 metros cuadrados |
Prefabricado asequible Casa personalizada de acero ligero Kit de paneles de sándwich Vintage de lujo doble Villa prefabricada rentable
| usar: | El hogar de una sola familia |
|---|---|
| Material: | Acero, panel sándwich, varias opciones |
| Nombre del producto: | Villa prefabricada, casa de acero prefabricada, casas de villa de lujo |
Proyecto de marco de acero ligero australiano Kit de casa modular prefabricada LGFS Casa de diseño personalizado
| Estructura: | S1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm estructura de pared AS1397 G550 Z275 0,95 mm Viga de piso de acero AS13 |
|---|---|
| Barrera de vapor para el techo: | Barrera de vapor normal |
| Tejas para techos: | hoja de la techumbre de 0.5m m Colorbond |
Casas prefabricadas de contenedores de envío, casas de contenedores modulares multifuncionales
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Casas modulares prefabricadas con marco de acero multifunción para baños móviles / pod de oficina
| Material del marco: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa de literas modular lista para la venta Envío de casas prefabricadas de contenedores
| material rame: | Estructura de acero de 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| material del techo: | Tablero MGO/ Tablero de yeso+otros |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Casa prefabricada modular de estructura de acero asequible y de bajo consumo energético
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |

