Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ modular steel prefab homes ] partido 659 productos.
Casa prefabricada asequible Villa Casa de acero ligero con ventanas corredizas de PVC
| El tipo: | Construcción de viviendas asequibles |
|---|---|
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
Casa en ruedas de lujo Casa de acero ligero personalizada
| Marco: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 mm Estructura de pared |
|---|---|
| Chasis:: | Personalizado |
| Batten de la pared exterior: | Panel compuesto de aluminio |
EE.UU. / NZ / AU Estándar Nueva Casa Modular de lujo Casa pequeña en remolque con marco de acero ligero
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Entre 30 y 40 días |
| Condiciones de pago: | El importe de la ayuda se calculará en función de la cantidad de productos que se hayan vendido. |
EE.UU. / EE.UU. Prefabricado de acero de calibre ligero con marco de casa modular Kit para dormitorio y fábrica
| Estructura: | Casa de acero ligero |
|---|---|
| Color de las paredes exteriores: | opciones |
| Las ventanas: | Doble vidriera Alum.Door |
US / AS Casa prefabricada modular sobre ruedas Casas de molde
| Marca del producto: | La casa inteligente profunda azul |
|---|---|
| Nombre: | El estado de Queensland |
| tamaño: | 2.35*8m |
Construcción de acero Trabajo Edificios prefabricados de apartamentos / casas modulares fabricadas
| Marco mterial: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tabla de WPC/cemento de fibra |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Hotel del banco del braguero de acero ligero del tejado/casa de planta baja prefabricados de Overwater de la playa del centro turístico isleño
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Conjuntos de casas prefabricadas modernas
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.95 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Techumbre: | Teja de asfalto |
| Techo: | Tablero MGO de 12 mm |
Diseño Moderno Prefabricado Kit Modular Casa Pequeña En Ruedas Con 2 Dormitorios
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Entre 30 y 40 días |
| Capacidad de la fuente: | 1000houses/year |
Pequeñas casas en ruedas por debajo de $ 50K lujosas casas modulares pequeñas con marco de acero de calibre ligero
| Características:: | Casa minúscula en las ruedas |
|---|---|
| Conveniente para:: | Viajes en familia o en pareja |
| La gente:: | No se requiere instalación |

