Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ modular steel prefab homes ] partido 659 productos.
AS / EE.UU. Estándar Prefabricado Casa Pequeña en Ruedas Modular Casa
| tamaño: | 2.35*8m |
|---|---|
| Incluye: | 1 dormitorio 1 baht 1 cocina 1 salón |
| Nombre: | El estado de Queensland |
Contenedores prefabricados Hogar Edificio de lujo Villa de acero ligero Kits de casas modernas panelizadas personalizadas
| Puerta exterior: | Alumbre. puertas de vidrio dobles de marco |
|---|---|
| Listón de techo: | Batten de 35 mm |
| Casas prefabricadas: | Villa de lujo de 5 dormitorios |
Cuadro de acero de calibre ligero Villa prefabricada Casa rápida Casa familiar única Apartamento
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casas prefabricadas con estructura de acero ligero resistente a huracanes.
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75m/0m.95mm/1,15mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Revestimiento Colorbond/panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa de planta baja prefabricada de lujo de la casa del estándar de Europa nueva, equipos prefabricados de la casa del aislamiento de calor/casa de acero ligera
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| Roofing: | asphalit shingle |
| exterior wall: | pvc board / wpc board |
El chalet prefabricado impermeable prefabricó casas ignifuga el alto aislamiento acústico en estándar
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Casa pequeña Kit móvil de acero ligero hogar jardín estudio prefabricado 20m2 tamaño
| Tamaño: | 20 metros cuadrados |
|---|---|
| Keywood: | kit de casa de madera |
| Uso: | vacaciones/resort/oficina |
Casa minúscula prefabricada de la estructura de acero de Mini House Modular Prefabricated Light en las ruedas
| Estilo: | Moderno |
|---|---|
| Eléctrico: | 110/220V/240v |
| Suelo: | Lamina |
Casas prefabricadas de lujo con acero ligero: duraderas y elegantes
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Entre 30 y 40 días |
| Condiciones de pago: | El importe de la ayuda se calculará en función de la cantidad de productos que se hayan vendido. |
Casa prefabricada modular con marco de acero ligero Casa pequeña en ruedas para alquilar
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Entre 30 y 40 días |
| Condiciones de pago: | El importe de la ayuda se calculará en función de la cantidad de productos que se hayan vendido. |

