Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab a frame house light steel ] partido 1080 productos.
EN-1090 Retiro a la playa Casa pequeña en ruedas con dormitorio baño Acampada al aire libre
| tamaño: | 2.35*8m |
|---|---|
| Incluye: | 1 dormitorio 1 baht 1 cocina 1 salón |
| Nombre: | El estado de Queensland |
AS / EE.UU. Estándar Prefabricado Casa Pequeña en Ruedas Modular Casa
| tamaño: | 2.35*8m |
|---|---|
| Incluye: | 1 dormitorio 1 baht 1 cocina 1 salón |
| Nombre: | El estado de Queensland |
Prefabricada Casa Móvil Pequeña sobre Ruedas como Remolque Listo para el Envío
| tamaño: | 2.35*8m |
|---|---|
| Incluye: | 1 dormitorio 1 baht 1 cocina 1 salón |
| Nombre: | El estado de Queensland |
Australia Estándar Pequeña Casa en Ruedas Lujo Portable Modular Prefabricado Casa Remolque
| Nombre: | 2501t de Queensland |
|---|---|
| Tamaño: | 2350*8000 mm |
| Tipo: | Casa minúscula en las ruedas |
Casa móvil modular Casa pequeña sobre ruedas con estructura de acero prefabricada 2350*8000mm
| Revestimiento de pared: | Revestimiento metálico de costura de pie |
|---|---|
| Nombre: | 2501t 02 Queensland |
| Tamaño: | 2350*8000 mm |
La casa portátil del aislamiento del refugio de la emergencia de la casa prefabricada de acero ligera en rápido monta
| Cuadro: | Acero |
|---|---|
| material del techo: | Panel emparedado |
| Color: | azul, blanco, rojo, gris |
EE.UU. Estándar de acero marco Villa Modular casas de diseño personalizado Hosue
| Material de revestimiento: | Hojas de acero de color/paneles de sandwich |
|---|---|
| Estructura: | Cuadro de acero ligero |
| Color de las paredes exteriores: | opciones |
Bungalow romántico inodoro de acero de calibre ligero fácil de instalar
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casas de contenedores móviles de acero ligero Casas prefabricadas Casa de una capa blanca
| Material del marco: | 0.75m/0m.95 mm/1.15 mm de marco de acero con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Acero ligero Minería australiana Prefiere casas modulares modernas Granny Flat ADU
| Pared externa: | Panel ALC de 100 o 50 mm/placa WPC/fibrocemento |
|---|---|
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/ 0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |

