Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab a frame house light steel ] partido 1080 productos.
Hogares prefabricados ultra modernos de alta calidad en equipos de construcción ligeros del marco de acero del indicador
| Estructura: | Armazón de techo AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm |
|---|---|
| teja: | Teja de teja para techos de asfalto |
| Listón de pared exterior: | listón de 22 mm |
Casa modular prefabricada amueblada para el transporte fácil Apartamento de abuela/ADU
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30-45 días |
| Condiciones de pago: | T/T, D/P, D/A, L/C |
Casas modernas de barrio Cuadro de acero de ancho ligero para casas modulares prefabricadas AS/NZS
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Entre 30 y 40 días |
| Condiciones de pago: | El importe de la ayuda se calculará en función de la cantidad de productos que se hayan vendido. |
AS/US Casas prefabricadas modernas de calibre ligero de acero Villa de marco metálico Casas unifamiliares
| Ubicación del proyecto: Corea del Sur: | Marco de pared, Armazón de techo |
|---|---|
| Pared ExteriorPared Exterior: | ext. Revestimiento de paredes, Barrera de vapor, Aislamiento básico |
| Panel de pared interior (área seca): | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
Casa minúscula prefabricada del diseño estándar de Australia para el trabajo y el día de fiesta
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| : | |
| : |
Villa prefabricada de lujo de 2 pisos con marco de acero Casa modular EE.UU. / AU / UE
| El tipo: | El hogar de una sola familia |
|---|---|
| Dormitorio: | Cuatro dormitorios |
| Panel de pared interior (área seca): | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
Villa prefabricada de lujo de 2 pisos con marco de acero Casa modular con 4 dormitorios
| Tipo de producto: | El hogar de una sola familia |
|---|---|
| Dormitorio: | Cuatro dormitorios |
| Garaje: | 2 |
Casa unifamiliar prefabricada de estilo americano de 1-2 pisos con diseño modular personalizable Villa de lujo
| El tipo: | El hogar de una sola familia |
|---|---|
| Dormitorio: | 5 Dormitorio |
| Garaje: | 2 |
Casas prefabricadas de acero de calibre ligero Casas de vacaciones de Hawai para hoteles de resort
| Material del marco: | Marco de acero |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel de sándwich EPS |
| Material aislante: | Panel de sándwich EPS |
Chalet doble del piso/acero prefabricado/de la luz del indicador/acero estampado en frío
| Estructura: | Estructura de la pared de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95m m |
|---|---|
| Tejado: | hoja de la techumbre de 0.5m m Colorbond |
| Pared exterior: | hoja de 15m m CFC (alta densidad) |

