Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab granny flat ] partido 396 productos.
Australian Transportable Accommodation / Pequeñas casas prefabricadas de acero ligero Modular Granny Flat
| Material del marco: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
Casas prefabricadas modulares a prueba de humedad Casa prefabricada de acero ligero resistente al fuego Apartamento para abuela
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
|---|---|
| Material del marco: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Australia Estándar Estructura de acero ligero Granny piso pequeña cabaña rápida construcción casa estable
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
|---|---|
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa estudio prefabricada con estructura de acero ligero, kits de casas con estructura de acero para construir una casa para abuelos
| Estructura de acero: | Armazón de techo, marco de pared |
|---|---|
| Panel de pared interior (área húmeda): | Hoja de CFC de 9 mm/panel de pared integrado |
| Piso para planta baja (área húmeda): | Piso de vinilo de 1.5 mm/baldosas de cerámica |
Casa prefabricada de acero ligero Granny Flat Studio Casa móvil con 3 dormitorios 2 baños
| Armadura de techo: | AZ150 G550 acero ligero 0.75 mm |
|---|---|
| Panel de pared interior (área seca): | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
| Debajo de la planta baja (si la hay): | Hoja CFC de 15 mm |
Kits de casas prefabricadas de acero ligero de fábrica, sistema plegable, casa de abuela ADU
| Usado: | Viviendo |
|---|---|
| Marco de acero: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 mm Estructura de pared |
| Pared interior/pared divisoria: | Panel de pared interior, acabado de pared interior |
Casa prefabricada móvil de acero ligero, ecológica, de montaje rápido, para abuelos
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
|---|---|
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
Acero ligero de montaje rápido casas modulares prefabricadas abuela piso ADU para vivir
| Material del marco: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
UE EE.UU. Casas móviles prefabricadas Casa prefabricada Abuela Casa plegable plana de acero ligero
| Tipos: | casa plegable |
|---|---|
| Material del marco: | 0.75m/0m.95 mm/1.15 mm de marco de acero con recubrimiento de zinc AZ150 |
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
Mini casa prefabricada de 20/30 metros cuadrados, anexo para abuelos, bungalow de acero ligero, casas modulares
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |

