Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab granny flat ] partido 396 productos.
Hogares prefabricados ligeros de la casa de planta baja del marco de acero, casa de la casa de planta baja con la ventana grande
| Nombre: | Casas prefabricadas de estructura de acero de bajo costo hechas en china |
|---|---|
| Certificación: | ISO9001,CE Certification |
| Pared: | Panel sándwich EPS de 60 mm |
Casa de acero ligero prefabricada de unidad de hotel Lodges con Holiday Inn Newton Casa modular
| Iluminación: | No se puede optar |
|---|---|
| El material: | MADERA |
| Nombre del producto: | Estudio prefabricado del jardín |
Instalación rápida estructura prefabricada de estructura de acero ligero Australia Standard Granny Flats
| Tipo: | kits de cabina panelados |
|---|---|
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75m/0m.95mm/1,15mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
| Pared exterior: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
Casas prefabricadas con marco de acero ligero / Casa prefabricada resistente a huracanes
| Material del marco: | 0.75m/0m.95 mm/1.15 mm de marco de acero con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
| Pared externa: | Panel ALC/fibrocemento de 100 o 50 mm |
"Cámara modular de acero ligero prefabricada para vivienda al aire libre.
| Utilización: | El hotel |
|---|---|
| El material: | Materiales para el marco |
| Ventana: | Vidrio |
Estudio de jardín prefabricado con marco de acero ligero Casa modular Casa para Airbnb
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Entre 30 y 40 días |
| Condiciones de pago: | El importe de la ayuda se calculará en función de la cantidad de productos que se hayan vendido. |
Obtenga una casa de acero ligero con prefabricados con revestimiento de pared de WPC Casa personalizada con nuevo diseño
| Pared exterior: | tablero del pvc/tablero del wpc/cemento de la fibra calding |
|---|---|
| Muro interno: | tablero del MGO del tablero de yeso de 12m m/12m m |
| Techo: | tablero del tablero de yeso/MGO |
Cuadro de acero ligero prefabricado con paquete plano de jardín, estudio de hotel, unidad de oficina, camarote
| Usado: | Viviendo para Fravel |
|---|---|
| Techo: | Panel de techo de PVC |
| Piso: | piso de madera o bambú |
Casas prefabricadas de lujo Modernas Casas prefabricadas Kit de acero ligero Marco Casa de Dubai
| Nombre: | Casa Dubái |
|---|---|
| Techo: | Teja de teja para techos de asfalto |
| Pared exterior: | Lana de vidrio R3.5*100mm |
Casa prefabricada con estructura de acero Villa prefabricada Casa alegre con panel de techo de PVC
| puerta exterior: | puertas correderas de aluminio |
|---|---|
| Iluminación: | C.E, AS/NZS, luz estándar UL u otros |
| El techo: | panel de techo de PVC |

