Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ steel building houses ] partido 1083 productos.
Fabrica Construir Sistema Panelizado Estructura de Acero Villa Prefabricada New Design Casa Aduanera
| Pared exterior: | Marco de acero corten de 0,75 mm, acabado mgo |
|---|---|
| acabado de techo: | Glav.alu. hoja corrugada, colorbond |
| Muro interno: | pared-12mm Mgo.Flush finsh |
Casa prefabricada Modular de 2 pisos Casas con marco de acero ligero Edificio
| Material del marco: | 0.75m/0m.95 mm/1.15 mm de marco de acero con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa prefabricada de acero ligero Edificios de apartamentos, Casa portátil con paneles
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
US/NZ Casas prefabricadas resistentes al viento con marco de acero ligero Casa unifamiliar
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Construcción rápida Villa de acero ligero integrada con equipos de casa Australia Estándar de acero Bluescope
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa modular Construcción de casas prefabricadas Edificios de apartamentos con casas de acero ligero
| El tipo: | 6 casas en Australia |
|---|---|
| Pared exterior: | listón de 22m m |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
2 pisos de acero ligero Casa prefabricada de madera, Casa prefabricada de acero blanca Casa modular
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Casa prefabricada, Villa modular de acero ligero, Edificios de marco de portal con borde OSB
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Construcciones de viviendas prefabricadas/edificios prefabricados de 3 pisos con la casa ligera del marco de acero
| Marco mterial: | estructura de acero con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/fibrocemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Estructura de acero ligero Casa de lujo prefabricada
| Estructura principal: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Material aislante: | Panel sándwich EPS/XPS/PU o lana de vidrio |
| Ventana: | Aleación de aluminio/PVC |

