Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ steel building houses ] partido 1083 productos.
Prefabricado Casa de marco de acero de calibre ligero
| Utilización: | Villa, casa, oficina |
|---|---|
| El estilo: | Mansión |
| Obtenga más información:: | Contacta con nosotros |
Cabinas prefabricadas y casas de abuela y casas de acero ligero Casa modular de diseño personalizado
| Estructura de acero ligera: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 mm Estructura de pared |
|---|---|
| Tejado que refuerza la capa para el tejado: | Tablero OSB de 15 mm |
| boardf de 5m m OSB: | Barrera de vapor normal |
Casa modular prefabricada de acero ligero sobre ruedas: diseño innovador con NAS/AS
| Baño: | 2 |
|---|---|
| puertas: | madera maciza |
| Acabados: | gama alta |
Proyecto de Vivienda con Estructura de Acero Ligero Australiano Kits Prefabricados para el Hogar Precios en Nueva Zelanda kits de casas prefabricadas
| Estructura de acero ligera: | Estructura de la pared de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95m m |
|---|---|
| StructureF de la pared de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95m m: | tablero de 15m m OSB |
| Listón del tejado: | listón de 35m m |
Proyecto de casa prefabricada australiana Casa prefabricada con marco de acero ligero
| Estructura de acero ligera: | Braguero del tejado de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95m m |
|---|---|
| El ‐ del agua impermeabiliza la capa para el tejado: | Capa de la prueba del ‐ de Asphalt Water con Alu. Bobina |
| Listón de la pared exterior: | listón de 22m m |
Casa prefabricada de acero ligero de Australia Diseño de marco de casa modular antiseísmica
| ESTRUCTURA: | Braguero del tejado de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95m m |
|---|---|
| Barrera del vapor para el tejado: | Barrera normal del vapor |
| Revestimiento de paredes exteriores: | Panel ALC de 50 mm |
Casas prefabricadas de acero ligero
| Estructura de acero: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 mm Estructura de pared |
|---|---|
| Pared exterior: | ext. Revestimiento de pared,Barrera de vapor,Aislamiento básico |
| Muro de interior/partición: | Panel de pared interior |
Unidad de Hotel con Casa Nancy con Estructura de Acero Ligero Prefabricada y Paisajismo
| Marco de acero: | Marco de pared, Armazón de techo |
|---|---|
| Pared ExteriorPared Exterior: | ext. Revestimiento de paredes, Barrera de vapor, Aislamiento básico |
| Panel de pared interior (área seca): | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
Australian Standard Prefab contemporáneo de la casa modular Kits Construir la luz de la casa de acero de marco Guage
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30-40 días |
| Condiciones de pago: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Marco de acero de madera estándar europeo de la luz del piso del desván del chalet de la cabina de la casa de acero prefabricada
| Estructura principal: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| revestimiento de la pared: | WPC, revestimiento de madera |
| Planta baja: | un dormitorio, cocina, sala de estar, cuarto de baño |

