Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ steel frame houses ] partido 1182 productos.
Refugio de emergencia portátil prefabricado
| Marco mterial: | Acero |
|---|---|
| Pared externa: | Panel de sándwich EPS |
| Material de aislamiento: | Panel de sándwich EPS |
Casa prefabricada de acero ligero y rentable en ruedas y micro casa ecológica prefabricada
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
|---|---|
| Material del techo: | Tablero MGO/ Tablero de yeso+otros |
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
Casa de planta baja de madera de la casa de Tailandia de los días de fiesta ligeros prefabricados de la estructura de acero de la Caliente-venta con 3 dormitorios
| Techumbre: | Panel de sándwich EPS/techo de acero/asfalto |
|---|---|
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
| Pared externa: | Tablero WPC/fibrocemento |
Casas de planta baja de madera de Bali del estilo del ciclón de la prueba de la playa casera prefabricada a prueba de humedad hermosa de la casa en Maldivas
| Marco de acero: | AZ150 G550 acero ligero 0.75 mm |
|---|---|
| Pared exterior: | ext. revestimiento de la pared |
| Panel de pared interior (área seca): | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
Pequeñas casas en ruedas asequibles a la venta por debajo de $15,000 Prefabricadas y listas para ser enviadas
| Conveniente para:: | Viajes en familia o en pareja |
|---|---|
| Características:: | Casa minúscula en las ruedas |
| La gente:: | No se requiere instalación |
Casa prefabricada de lujo totalmente montada Villa Casas móviles dobles amplias 4 dormitorios
| tipo: | El hogar de una sola familia |
|---|---|
| Dormitorio: | Cuatro dormitorios |
| Garaje: | 2 |
Casa prefabricada con piscina Villa de lujo prefabricada
| Estándar: | AS/US |
|---|---|
| Tamaño: | Personalizable |
| Metro cuadrado: | 205m2, 300m2, 450m2 o según sea el caso |
Aprisa monte el marco de acero ligero del indicador que la playa casera prefabricada modificó casas de planta baja para requisitos particulares
| Techumbre: | tabla de cerámica/del asfalto |
|---|---|
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Capa impermeable: | capa resistente del asfalto |
Las caravanas prefabricadas prefabricaron casa modular blanca de las vacaciones de la casa la pequeña
| Estructura principal: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Material aislante: | lana de vidrio o también sándwich EPS/XPS/PU |
| Techo: | Panel sándwich EPS/techo de acero/teja de asfalto |
AS/NZS Estándar de acero ligero prefabricado Jardín/Patio Estudio Abuela Casa plana Casa modular de vacaciones
| Estructura principal: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Revestimiento de paredes: | revestimiento de fachada de madera, revestimiento de fachada de WPC |
| Aplicación: | resort, Airbnb, vacaciones, jardín/jardín estudio, granny flat, alquilar, vivir, reventa |

