Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ steel frame houses ] partido 1195 productos.
AS / NZS / EE.UU. Casa de acero ligero con marco Casa prefabricada
| El tipo: | Casas de una sola familia |
|---|---|
| Estructura: | Cuadro de acero ligero |
| Color de las paredes exteriores: | opciones |
AS / NZS / EE.UU. Casa de acero ligero con marco Casa prefabricada Conjuntos de casas modulares
| El tipo: | Casas de una sola familia |
|---|---|
| Estructura: | Cuadro de acero ligero |
| Color de las paredes exteriores: | opciones |
Casa prefabricada para una sola familia con piscina y conjuntos de casas de acero ligero
| Dormitorio: | 3 dormitorios |
|---|---|
| Área:: | 284.32M2 |
| Solicitud: | Casa fabricada en acero, uso familiar |
Casas prefabricadas multifamiliares para el desarrollo inmobiliario
| Puerta exterior: | Puertas correderas de aluminio |
|---|---|
| Iluminación: | CE, AS/NZS, UL Standard Light u otros |
| Techo: | Panel de techo de PVC |
Conjuntos de casas prefabricadas estándar de acero modular y de calibre ligero
| Dormitorio: | 4 dormitorios |
|---|---|
| Área:: | 270.08M2 |
| Solicitud: | Casa fabricada en acero |
Casas prefabricadas de acero ligero de lujo de 2 pisos con casa Draydon estándar australiana
| Diseño: | Moderno |
|---|---|
| suelos: | Azulejo de cerámica normal (600 mm x 600 mm cada uno)‐área húmeda |
| Lighting: | LED |
Casa estudio prefabricada con estructura de acero ligero, kits de casas con estructura de acero para construir una casa para abuelos
| Estructura de acero: | Armazón de techo, marco de pared |
|---|---|
| Panel de pared interior (área húmeda): | Hoja de CFC de 9 mm/panel de pared integrado |
| Piso para planta baja (área húmeda): | Piso de vinilo de 1.5 mm/baldosas de cerámica |
Casa prefabricada Modular Cuadro de acero ligero Sobre el agua Bungalow Casa de acero ligero
| Cuadro de acero: | Luz 0.75m m de acero de AZ150 G550 |
|---|---|
| Pared exterior: | barrera de vapor |
| El panel de pared interior (área seca): | El panel de pared/tablero de yeso integrados |
Unidad de Hotel con Casa Nancy con Estructura de Acero Ligero Prefabricada y Paisajismo
| Marco de acero: | Marco de pared, Armazón de techo |
|---|---|
| Pared ExteriorPared Exterior: | ext. Revestimiento de paredes, Barrera de vapor, Aislamiento básico |
| Panel de pared interior (área seca): | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
Casa prefabricada de acero ligero para Adu
| Cuadro de acero: | Marco de pared,Armadura de techo,Sistema de subsuelo (si corresponde) |
|---|---|
| El panel de pared interior (área seca): | El panel de pared/tablero de yeso integrados |
| El tipo: | Apartamento de abuela /ADU |

