Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ steel frame houses ] partido 1195 productos.
SAA Casas con estructura de acero ligero Casa prefabricada Casa modular Taller de fabricación
| Material del marco: | 0.75m/0m.95 mm/1.15 mm de marco de acero con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Diseño personalizado y montaje fácil Cuadro de acero ligero Casas prefabricadas, villas y casas adosadas
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa prefabricada durable, diseño profesional de casas ligeras de capítulo de acero
| Pared externa: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
|---|---|
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
Casas Australianas de estructura de acero ligero, refugio de emergencia de montaje rápido
| Material del marco: | 0.75m/0m.95 mm/1.15 mm de marco de acero con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Material de techo: | Tablero MGO/ Tablero de yeso+otros |
AS/US Casas con marco de acero ligero, Kit de casas prefabricadas para el hogar de Sudáfrica
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
|---|---|
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
| Material del marco: | 0.75m/0m.95 mm/1.15 mm de marco de acero con recubrimiento de zinc AZ150 |
Casa modular de acero ligero prefabricada de la UE Casa de villa con ventanas grandes
| Usar: | Casa |
|---|---|
| Color: | Cliente hecho |
| Material: | Marco de acero ligero |
Estructura de acero ligero Casas de marco Casa plegable 2 dormitorios Fácil de ensamblar
| Frame material: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | Colorbond cladding/100 or 50mm ALC panel/WPC board/fiber cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Cuadro de acero ligero Casas prefabricadas Instalación rápida Sistema panelizado
| Material del marco: | 0.75m/0m.95mm/marco de acero con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
| Pared externa: | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
Casas prefabricadas con marco de acero ligero / Casa prefabricada resistente a huracanes
| Material del marco: | 0.75m/0m.95 mm/1.15 mm de marco de acero con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
| Pared externa: | Panel ALC/fibrocemento de 100 o 50 mm |
Casa prefabricada modular con estructura de acero ligero estándar australiano
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
|---|---|
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
| Material del marco: | 0.75m/0m.95 mm/1.15 mm de marco de acero con recubrimiento de zinc AZ150 |

