Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ tiny prefab homes ] partido 336 productos.
Casa pequeña de lujo 2 dormitorios 1 baño Casa prefabricada con paneles solares
| Estructura: | marco de acero ligero |
|---|---|
| Pared: | Tablero de WPC |
| El piso: | suelo laminado |
Entrega rápida Mini Caravana Camper de viaje Acampada Casa pequeña en ruedas
| Estructura: | Marco de acero ligero |
|---|---|
| Muro: | Tablero de WPC |
| Piso: | piso laminado |
Espacio de acero ligero de la unidad prefabricada del hotel un marco de acero casero constructivo minúsculo del marco
| Light steel structure: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm wall structure |
|---|---|
| Extra insulation layer: | 50mm XPS |
| Ceiling: | 22mm Batten |
Cuadro de acero ligero Casas prefabricadas y fabricadas Estudio de jardín Diseño moderno Casitas pequeñas
| Teja de techumbre: | Teja de acero revestida de piedra |
|---|---|
| Estructura de acero ligera: | Vigueta del piso de acero de AS1397 G550 Z275 0.95m m |
| Tablero de la faja: | Tablero de acero de la faja |
Nueva Zelanda Estándar de una sola planta de acero ligero marco Villa prefabricada para la casa prefabricada familiar ktis
| Estructura de acero ligera: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Tejado que refuerza la capa para el tejado: | tablero de 15m m OSB |
| Barrera del vapor para el tejado: | Barrera normal del vapor |
AS4600 Casas prefabricadas de acero ligero prefabricadas de lujo
| Techo: | Azulejo de asfalto |
|---|---|
| Pared: | puede elegir |
| 1F aire: | 163㎡ metros cuadrados |
Casitas prefabricadas baratas en ruedas para la venta con barras de acero de calibre ligero unidades de hotel prefabricadas
| Baño: | Baño de agua |
|---|---|
| Suelo seco del área: | suelo del MDF de 9m m |
| Alturas: | <4m |
Espacie un edificio minúsculo de acero Kit Homes portátil del hotel del marco de la luz prefabricada de la unidad
| Descripción Una casa diminuta con estructura en A Esta es la estructura en A definitiva para los ama: | AS1397 G550 Z275 Viga de piso de acero de 0,95 mm |
|---|---|
| Techo: | Barrera de vapor para techo |
| Listón de pared exterior: | Tablero OSB de 15 mm |
AS/NZS/USA Estándar Casa pequeña prefabricada moderna - Casita modular pequeña
| Negocio: | Permite crear rápidamente un espacio habitable. |
|---|---|
| Estructura de acero ligera: | Vigueta del piso de acero de AS1397 G550 Z275 0.95m m |
| Techo: | hoja de la techumbre de 0.5m m Colorbond |
Venta caliente de acero ligero Prefabricado Casa pequeña sobre ruedas Flordia Con AS / US estándar
| Longitud: | 7.4m |
|---|---|
| ancho: | 2.35m |
| Altura: | <4m |

