Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ tiny prefab homes ] partido 336 productos.
Proyecto de casa prefabricada australiana Casa prefabricada con marco de acero ligero
| Estructura de acero ligera: | Braguero del tejado de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95m m |
|---|---|
| El ‐ del agua impermeabiliza la capa para el tejado: | Capa de la prueba del ‐ de Asphalt Water con Alu. Bobina |
| Listón de la pared exterior: | listón de 22m m |
Casa prefabricada con marco de acero ligero Oficines Lodges Todo incluido Bungalow Resorts Apple House
| Marco de pared: | AZ150 G550 Acero recubierto de zinc y aluminio 0,75 mm |
|---|---|
| Panel de pared interior (área húmeda): | Hoja de CFC de 9 mm/panel de pared integrado |
| Suelos para planta baja (área seca): | Piso SPC de 8 mm |
Casa pequeña prefabricada de acero ligero con certificación AS/NZS en ruedas
| Estructura principal: | Luz 0.75m m de acero de G550GD AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Placa de sándwich de poliestireno metálico de 16 mm |
| Aislamiento: | No hay necesidad de instalar |
Casa modular prefabricada Bungalow de madera prefabricada con marco de acero ligero
| Estructura: | Estructura de la pared de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95m m |
|---|---|
| Tejas para techos: | hoja de la techumbre de 0.5m m Colorbond |
| Nombre: | Inicio Bungalows de Playa |
Casa pequeña de lujo prefabricada lista para el envío Casa modular de acero Hotel flotante
| Material de las paredes exteriores:: | placas de aluminio-magnesio-manganeso |
|---|---|
| Marca del producto: | La casa inteligente profunda azul |
| Tamaño: | 2.35*8m |
Prefabricado de acero ligero lujoso casa pequeña sobre ruedas y micro cabinas prefabricadas con buena calidad y el mejor precio
| Cuadro: | Estructura de la pared de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95m m |
|---|---|
| Bastidor de chasis de acero pesado: | Bastidor de chasis de acero pesado |
| Listón de la pared exterior: | Panel compuesto de aluminio |
AS4600 Casas modulares prefabricadas modernas para casas pequeñas listas para el envío
| Marca del producto: | La casa inteligente profunda azul |
|---|---|
| Nombre: | El estado de Queensland |
| tamaño: | 2.35*8m |
NZ / AS Prefabricado Modular Kit de Casa Pequeña Prefabricado Luxo Casa Pequeña En Ruedas
| Marca del producto: | La casa inteligente profunda azul |
|---|---|
| Nombre: | El estado de Queensland |
| tamaño: | 2.35*8m |
AS / US STANDARD Prefabricado a un precio asequible Casa pequeña en ruedas con dormitorio y baño
| tamaño: | 2.35*8m |
|---|---|
| Incluye: | 1 dormitorio 1 baht 1 cocina 1 salón |
| Nombre: | El estado de Queensland |
Casas prefabricadas asequibles para una construcción económica Casa pequeña en ruedas
| Marca del producto: | La casa inteligente profunda azul |
|---|---|
| Nombre: | El estado de Queensland |
| tamaño: | 2.35*8m |

