Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Modular Prefabricado Casa Pequeña En Ruedas Cider Box Kit Modelo Casa
| Panel de pared interior: | Madera de WPC |
|---|---|
| Suelo seco del área: | suelo del MDF de 9m m |
| Puerta exterior: | ) Doble acristalamiento Alum. Puerta |
Casa pequeña prefabricada modular personalizable en ruedas caja de sidra kit modelo de casa
| Altura: | <4m |
|---|---|
| Estructura: | Sistema de estructura de acero de calibre ligero |
| Puerto: | Shanghái Qingdao Tanjiang |
Casa modular prefabricada con marco de acero ligero Casa pequeña
| Cocina: | Cocina estándar de los Estados Unidos |
|---|---|
| Altura: | 4M |
| Techumbre: | Lámina para techos Colorbond, tejas de asfalto, baldosas de cerámica |
Casas pequeñas personalizadas baratas en ruedas con marco de acero de calibre ligero casa modular Australia estándar
| Estructura principal: | Suelo del vinilo |
|---|---|
| Tejas para techos: | Hoja de Colorbond de 0.5 mm |
| Sitio de la cama: | 3 |
Residencial Villa Prefab Casa de acero de acero ligero Sistema de estructura de acero modular Casa estándar de Australia
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Chalet prefabricado ligero de la casa de marco de acero de la puerta de la seguridad del metal del marco de acero
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Modernos conjuntos de casas prefabricadas con paneles Modularas Casas AS/US Standard Casa de acero ligero Villa
| Método de montaje: | Módulos prefabricados atornillados |
|---|---|
| Techo: | Panel sándwich EPS+aislamiento de lana de vidrio |
| Superficie del suelo: | 120-300 metros cuadrados |
Certificación ICC-ES Luxury Casa modular de dos pisos moderna y móvil prefabricado
| Tipo: | Villa prefabricada |
|---|---|
| Plomería: | Tuberías de suministro de agua, tuberías de Ewage |
| Aislamiento: | Aislamiento térmico de alto rendimiento |
Odular Home Casa pequeña en ruedas con remolque para Airbnb Estructura de acero ligero prefabricada
| Pared interior: | Tablero de WPC |
|---|---|
| Estructura principal: | Luz 0.75m m de acero de G550GD AZ150 |
| Suelo seco del área: | suelo del MDF de 9m m |
AS/NZS/US Standard Prefabricado de acero ligero Casa pequeña en ruedas Kit de casa modular
| Área: | 27.58m2 |
|---|---|
| dirección del proyecto: | A nosotros |
| Pared exterior: | panel sándwich matel PU |

